Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
anro
  • anro
  • 18 июля 2009 в 1:36
и кондишн там, и печка, и дождик не брызгает, и колесики-шасси раздвижные… а как же весь кайф прочувствовать от езды на моте?
+4
anro
  • anro
  • 18 июля 2009 в 1:24
ага, подозрительно много трагичных совпадений…
+2
Osama
  • Osama
  • 18 июля 2009 в 1:21
чета как то все очень складно у него и вовремя…
+2
Osama
  • Osama
  • 18 июля 2009 в 1:20
ретро хумар..! Отличный ролл…
+3
nikadiva
спасибо, улыбнуло!
+1
Osama
  • Osama
  • 18 июля 2009 в 1:17
Да блин пахожех куча, тот же хорнет за последние года, или фазер… Чета с фантазией у дизайнеров никак вааще…
+1
Bodya
  • Bodya
  • 18 июля 2009 в 1:16
у него бомбанули гараж, где стояли его мотоциклы и чужие — санта барбара
+4
Bodya
  • Bodya
  • 18 июля 2009 в 1:16
старо, но посмеялся в очередной раз :)
+3
Osama
  • Osama
  • 18 июля 2009 в 1:13
Ну тот, что пострадал хрэн с ним, мастер же грил что компенсирует мот, разве нет!? Ну так пусть продаст че нить… как то же нежно из него денег вытащить, по суду или так.
+2
nikadiva
значит объявляем на сайте конкурс красоты наших роскошных девушек;)))
(а насчет хорошего консервного ножа ты все таки подумай:)))))
0
Osama
  • Osama
  • 18 июля 2009 в 1:10
Да идея давно уже избита, убрали только колесо сзади и дабавили еще 2 побокам… пусть лучше падумают насчет безопасности и предупреждения аварий с мототехникой, и чтоп доспупно было, а не за кашмарные мильярдытысячи долларофф.
+2
Bodya
  • Bodya
  • 18 июля 2009 в 1:06
Самое главное в этом деле роскошная красотка, которая своими пышными формами будет отвлекать охрану ;)
+2
nikadiva
и опять же… в музей!
+2
nikadiva
тааак… отверткой значит? ты бы еще консервным ножом запасся:)))))))
0
nikadiva
почему не имеет — имеет. В музей!
+2
Bodya
  • Bodya
  • 18 июля 2009 в 0:46
Ребята, ну зачем же так строго? Разве идея не имеет место быть?
+2
Bodya
  • Bodya
  • 18 июля 2009 в 0:44
Отвёрткой я уже запасся ;)
+1
Bodya
  • Bodya
  • 18 июля 2009 в 0:43
Там вся история сильно закручена. Я общался с Тосей, она сказала, что тот уже выходит с больницы, но говорит денег нет. После больнички его ждёт тюрьма, если родственники погибшей его пассажирки его не убьют. Я так понял, там вопрос в плане расправы с ним поставлен серьёзно. А мастер, у которого мотоцикл был на ремонте и который должен был его лично пригнать – сам под следствием, за драку с милиционером, соответственно ему кредит никто не даст. Тося продаёт то, что осталось от мотоцикла по кускам.
-2
br0ziliy
Отстой ИМХО. Мотоцикл с кабиной == женщина программист. Ничо общего ни с мотоциклом, ни с машиной.
+2
nikadiva
Бодя, мы вроде бы собирались банк грабить? так вот глядя на эту прелесть я понимаю, что банк придется выбирать швейцарский:))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна