Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
MixTer
  • MixTer
  • 8 ноября 2010 в 18:11
да, необычно, но как-то все-таки — не комильфо )))
+3
karahod
  • karahod
  • 8 ноября 2010 в 18:05
когда-то после полной переборки такого же двигла (только у меня Дельта была), разогнал эту газульку до 70 км\ч! Ставил новое сцепление и поршневую полностью. люфты тож были, мерил микрометром биения, именно они и убивали кольца и поршень, которые достаточно слабы на выносливость у этой модели. пробега не помнб, это было очень давно. Желаю удачно разобраться!
+1
FastRider
что могу сказать, люфт самого шатуна на мой взгляд не маленький и вскорей всего превышает допустимые нормы. Вы говорите что меняли кольца, а обкатку они проходили? как поживают подшипники на коленвалу? какое масло льете? масляного голодания не было?? после замены колец какова компрессия в моторе? может быть уже выработался ресурс самого горшка… вобщем нюансов может быть много. я рекомендую впервую очередь проверить коленвал на биение, и нижний подшипник на наличие выработки.
0
SDenis
  • SDenis
  • 8 ноября 2010 в 17:48
Серьезно? А где такое можно азять?
+1
Bodya
  • Bodya
  • 8 ноября 2010 в 17:44
да пока пусть будет, но спасибо за предложение.
+2
dem
  • dem
  • 8 ноября 2010 в 17:43
Но ведь ты как-то добавил эти кнопки? Я вообще-то прогер, потому не
уверен, но может помогу. Моё мыло у тебя есть.
+1
Stich
  • Stich
  • 8 ноября 2010 в 17:41
не не не)))) все пучком )
+1
PyccoTypucTo
Хм, главное чтоб он штаны вместе с чем-нибудь не снимал… :)))
+1
Bodya
  • Bodya
  • 8 ноября 2010 в 17:40
бро, моя книга не позволяет делать такие сложные операции, да и мозг тоже. Я мотоциклист и не более :)
+1
Stich
  • Stich
  • 8 ноября 2010 в 17:40
ииискючительно)
+2
Stich
  • Stich
  • 8 ноября 2010 в 17:39
нее) не Стич-шлем ) а Стич В шлеме )
0
PyccoTypucTo
вот так хорошо. в одну рамочку и горизонтально, чтоб эта штука глаза не мозолила
+1
Stich
  • Stich
  • 8 ноября 2010 в 17:39
)) более чем ))))) еще Ребелаз не видел)
+1
Stich
  • Stich
  • 8 ноября 2010 в 17:39
ахха)))) неожиданно и приятно свезло)
+3
SDenis
  • SDenis
  • 8 ноября 2010 в 17:38
А ты не знал что наш стич шлем вместе с головой снимает? Да ты что??!!! А так он на байкпосте может писАть только в шлеме. )
0
Marcus
  • Marcus
  • 8 ноября 2010 в 17:38
хахаха стич-шлем
+1
SDenis
  • SDenis
  • 8 ноября 2010 в 17:36
Немного скорблю, приспустил государственные флаги, отменил мультики.
0
PyccoTypucTo
Стич в шлеме — это круто!
0
dem
  • dem
  • 8 ноября 2010 в 17:35
Ну тогда яб на твоем месте оформил их в виде плагинов, а потом в профиле разрешил указать какие у меня есть и в зависимости от профиля рисовать кнопочки. Или как гугл сделал — кнопка share, а в ней все доступные. (оффтопик) Если честно очень ненавижу вконтакт за то, что я обязан зарегиться там, чтоб поглядеть данные моих друзей. Почему мои посты даже тут могут видеть все, а там я обязан зарегиться? (/оффтопик)
+2
SDenis
  • SDenis
  • 8 ноября 2010 в 17:33
Счастливчик ))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна