по сути участники событий все, кто здесь находится, многие являются друзьями вне БП и прекрасно общаются между собой, люди появляются и уходят по разным причинам, думаю лучше закрыть эту тему
да ну блин, лучше их же эндурик купить) и в мотард переделать если уж сильно чешется) если бы клиренс повыше был то тогда вообще было бы гут) а так только себя мне кажется дразнить, и скорости в нем нету, и непоэндуришь)
Скажем так, ты получаешь инфу со стороны, и поэтому суть её может немного исказится, а мы с Богданом участники событий и видим картину такой, какой она есть
Ну как указанно 27 л.с. на 200 кубов вроде нормальный показатель… У CBR 250 2011 г.в. их правда 32 но в нем и 250 кубиков… Думаю прокатит эта модель особенно для молодой гвардии!!!
bikepost.ru/blog/triumph/18309/спецвыпуск-triumph-bonneville-t100-steve-mcqueen-edition.html
Ева ушла с БП по собственному желанию