Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мой первый городской мот, до этого около четырех лет катался на эндуро по грязюке и по горам на Бахе (тоже представлена в моем гараже). Ранее очковал гонять по городу, но пересилил свои страхи. Купил его у брата близкого друга, который брал его с новья из салона, модель с АБС, мотик с момента покупки был у меня на виду, поэтому сомнений в качестве не было. Пробег на момент покупки составлял 39150 км и в основном по дорогам европы, также прилагался полный комплект оригинальных кофров (боковые и центральный), езжу постоянно с центральным. Бонусом при покупке друган сделал полное ТО в МР МОТО, поэтому получил его в наилучшем виде полностью обслуженным.
Катаюсь теперь на работу ежедневно, до работы 20 км и обратно как пойдет, проблем никаких мотоцикл радует и поведением и разгоном и мощностью. За лето накатал около 3-х тысяч км. и буду ездить пока снег не выпадет, потому что то что твориться на дорогах Москвы это апокалипсис ))). Не понимаю, как я раньше на машине стоял в пробках и теперь не понимаю людей, зачем они это делают. Если раньше на работу ехал около 1 часа 20 минут, то теперь 18 минут в спокойном режиме. Соответственно столько же экономиться и вечером. Всем удачи на дорогах, буду пополнять бортовик, как чего делать буду.

16 октября 2014 года мот продан в наилучшем состоянии начинающему байкеру из Королева, Александру. Пробег на момент продажи 45800. Всего 6000 проехал за два года.
Производитель:
Yamaha
Модель:
TDM900A
Год выпуска:
2008
Год покупки:
2013
Объем двигателя:
900 см3
Мощность:
86 л.с.
Я называю его:
ТДМ
  • Добавлен 5 сентября 2013 в 13:34
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна