Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Представляю вашему внимаю своё последнее приобретение: Kawasaki ER-6n! Наконец то новый, ну или почти новый мотоцикл, который может соперничать хоть с кем-то на смотре =)

Приобрел его случайно, не планировал брать среди сезона, но… Подвернулся этот замечательный вариант!

Брать я ёршика собирался весной, новым, и вложить в него с самого начала на минимальные мои требования. Денег требовалось дофига, но я же хотел новый и крутой))) Вообщем пока я об этом думал, решил залезть на автору и посмотреть, что там есть, когда скидки начнутся ;D Изначально планировал брать только зеленый, ведь Kawasaki должен быть зеленым. Ниньзя, все дела…

И вдруг вижу этого красавчика, с ОФИГЕННОЙ ценой, зеленого, нового, пробег 2к — только после обкатки, и с ним вместе отдавали Sym XS125 в подарок, т.к. нет времени продавать у человека… Думал я о нем, думал, цена тем временем падала! Нашел продавца на ниньзя клабе, написал, он всё рассказал, купил говорит, но девушка у него против категорически, сидеть ей сзади не удобно и в дальняки ездить. Вообще срочно нужно продавать и брать чоппер. Трали вали, крутой моц, по офигенной цене, второй в подарок, ну точно заберут! Ещё два для подождал, опять написал продавцу — он ждет, чтоб я посмотреть приехал. Ну думаю, всё, не продаётся этот красавчик, меня ждёт! Звоню — выезжаю! Приехал смотреть — всё супер, ну мечта) Продавец рассказал, что через минут 20 после того, как я выехал, позвонил еще один чувак и сказал, что берет)) А этот его со мной перепутал сначала. Вообщем тянуть нельзя — беру))) И поехал проказывать покупашке свой старый моц. Там тоже всё прошло успешно, 12 ночи, мы около кладбища за МКАДом, мечта… В итоге все понравилось, договариваемся о дне продажи, я сразу звоню чуваку с ершом, договариваюсь в этот же день на покупку и всё в ажуре!

Так, очень в короткие сроки этот ёршик стал моим другом, и думаю будет радовать меня еще очень долго!

Теперь по ништякам:

1) Второй моц Sym XS125-k.

2) Сигнализация Starline V62 с обратной связью. (которую хотел ставить)

3) Дуги . (которые хотел ставить)

4) Накладки около подножек водителя. (слышал, что там ботинками протирается краска)

5) Удлинитель переднего и заднего крыла. (радиатор забивается грязью)

Остается наклейки на бак прилепить, еще на обод колес хочу в цвет, и может еще защиту радиатора дополнительную поставлю…
Производитель:
Kawasaki
Модель:
ER-6n
Год выпуска:
2013
Год покупки:
2014
Объем двигателя:
650 см3
Мощность:
72 л.с.
Я называю его:
Ёршик
  • Добавлен 11 сентября 2014 в 17:36
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна