Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Всем привет в жизни как и во всем нужно стремиться к лучшему!
Это к тому что продав Стелс Хайсан 500 я не планировал покупать квадрроцикл так, как основное время он у меня простоял в гараже, как это обычно и бывает!
После продажи ты лежишь утром субботнего дня и тебе так хочется в лес покатать на квадрике… И тут начинаются поиск вариантов, такой же брать не хотел, а хотелось что то по свежее и интересней, а это уже совсем другая ценовая политика!
Долгие поиски, катания по соседним областям меня можно сказать изматали. Те варианты которые вроде понравились пока я думал уходили :(, но был у меня вариант один в резерве, но на него не хватало Нной сумы денег, в общем звоню поэтому варианту почти отчаявшись предлагая свое предложение, немного подумав продавец согласился продать мне его за указанную мною сумму и тут я уже мчу с прицепом за квадриком с соседнюю область :)))))
Ощущения после Стелса? ну тут другой уровень во всем, плавность хода, динамика (не смотря на одинаковый объем) даже выхлоп итот вкуснее :) сидеть вдвоем гораздо удобнее, да и в целом качественнее все. Это сугубо мое мнение ;)
Производитель:
CF Moto
Модель:
CF500-X5
Год выпуска:
2015
Год покупки:
2019
Объем двигателя:
500 см3
Мощность:
34 л.с.
Я называю его:
Квадрик
  • Добавлен 22 октября 2019 в 9:22
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна