Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Наконец я снова почувствовал себя на ногах. А душа изнылась по дорожным ветрам. Начал я копить на Хорнета. Но… Сбил меня один комрад с толку, надавил на чувства и уговорил покупать «сибиху чесотку». Посмотрел я местный рынок, выбор был не велик, а зуд воткнуть два колеса под жопу — невыносим. Взял я своего комрада в качестве эксперта на смотрины этой сибихи, Комрад посмотрел, пощупал, ручку газа подёргал. Говорит — нормальный мот. А я присел и чувствую — не мой мот. Чужой. Абсолютно чужой. Ну, мож с непривычки — фиг с ним. А самого всего трясет, я скорее уже дубасить хочу, уже вижу как фигачу на фоне могольских степей. В общем согласился брать.
Через несколько дней я совершил с продавцом сделку и счастливый поехал. Подъезжаю к перекрестку слышу: хрррррр. Что такое? Показалось наверное. По дороге оценил управляемость и динамику — очень понравилось. Но счастье было недолгим и рухнуло в эту же поездку от продавца, т.к. при наборе оборотов стали слышны нехорошие звуки. То самое «хррррр» что показалось мне на перекрестке. Звоню продавцу — чё за ня? А он — «ни цё ни наю — всё холосо было».
Разобрал двигатель, а что там было — это просто звездец! Убитые до синевы шестерни КПП и вилки, засраный алюминевой стружкой маслоприемник и провернутые вкладыши. Непонятно как это вообще даже еще заводилось. В общем чинил-чинил я его, весь отпуск убил. Убил один движок, купил другой, тоже неисправный, хотел из двух один собрать. Отпуск закончился, чинил после работы. Ничего не получалось. И тут меня осенило, что я сношаю труп. Поэтому продал я весь этот хлам и крепко пригорюнился.
Производитель:
Honda
Модель:
CB400SF
Год выпуска:
2002
Год покупки:
2017
Объем двигателя:
399 см3
Мощность:
53 л.с.
Я называю его:
Сибиха
  • Добавлен 17 октября 2018 в 13:54
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна