Проект продается, 60 000 USD [email protected]
На самом деле, это не совсем мой мотоцикл, но раз уж волею случая мне пришлось откатать на нем почти 2 месяца, я решила добавить его в свой гараж :) ну и собственно, я же и продавала этот уникальный аппарат, который изначально принадлежал моей подруге, которая бросила свою технику, переехав на ПМЖ в Латинскую Америку.
Чем хорош этот конец-горбунок? Он легкий, маневренный, простой. Чем плох? Кажется, что он вот-вот развалится. Китай, да еще и Калининградской сборки. Подруга за полгода очень редкой эксплуатации умудрилась погнуть на нем вилку (я не знаю, как это может сделать маленькая девушка).
Так вот, села я на это чудо техники после своего бывалого японца, и честно скажу, плевалась и бесилась наверное месяц. То он не едет, то он не тормозит нормально, то зеркала у него от ветра складываются, то еще что-нибудь. Разгоняла его до 100 кмч на Ленинградке, радовалась и одновременно тряслась от мысли, что если нас собьют, то собирать от мотоцикла будет просто нечего.
В итоге я смирилась и прислушалась к словам своего друга, который сказал, что нужно любить и уметь ездить на любой технике, которая тебе досталась. «А если что-то не получается, то это не техника виновата, это ты ездить не умеешь», сказал он. И я задумалась и согласилась, что я конечно тоже не профи :) так что больше я на такие мотоциклы не грешу.
Производитель:
Baltmotors
Модель:
Enduro 200 DD
Год выпуска:
2012
Год покупки:
2012
Объем двигателя:
200 см3
Мощность:
16 л.с.
Я называю его:
велик
  • Добавлен 2 ноября 2014 в 21:46
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна