Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Выбирал его сердцем! понравился с первого взгляда. Буду освещать по мере знакомства с ним.

Пишу после 3х лет владения.
Не мог не написать пару слов о этом мотоцикле, было бы не хорошо умолчать о моем мотоцикле, который подарил мне очень много ярких эмоций и впечатлений.
Этот мот я действительно выбирал сердцем и оно меня не подвело, мот очень яркий, драйвовый, слегка даже дерганый, управляемость отличная, не любит низов, всегда на позитиве, подвеска ниразу не туристическая, она четкая и жестковата, тормоза топчик, сидеть очень удобно, высоко, прямо и мягко и второму номеру также просторно, звук даже родной бодрит, ездил на нем в дальняк 7000км, крейсер у него 160 меньше не получалось так как приходилось переходить на 5ю и рос расход, кушает 5-6 литров, масло не есть, подвеска если с грузом и двойкой становиться то что нужно, комфортно глотаем неровности. На песке и гравийке ведет себя как и все остальные тяжелые эндуро, ехать нужно с головой и умеючи, ну а в грязи ему делать нечего. Не сразу привык к высокому центру тяжести, потом вкатился и уже не обращал внимания.
Про ломучесть итальянцев, от себя, ничего не ломалось, обслуга конечно не каждому доверишь, но если спецы есть, то ноупроблем. Запчасти и расходники, полно, даже клетку на него нашел без проблем и центральный кофр в Москве в наличии был.
Так что мот достойный, кому хочется еще стрельнуть! А я же перехожу в разряд гусеводов, посмотрим надолго ли…
Производитель:
Aprilia
Модель:
Caponord 1200
Год выпуска:
2014
Год покупки:
2017
Объем двигателя:
1200 см3
Мощность:
123 л.с.
Я называю его:
Kapa
  • Добавлен 10 октября 2017 в 23:10
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна