Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda CTX 700 поразил моё воображение еще в 15-ом году в мото салоне Honda в Тае. Я не очень люблю олдовые чопперы, круизеры и тому подобные мотоциклы, но современное прочтение мне тогда очень зашло.

Честно говоря, я и подумать не могла, что когда-то буду ездить на этом красавце. Даже когда мы с мужем нашли владельца этого байка в городе и напросились его посмотреть, я совсем не думала о его покупке.

Тем более, что дома меня ждала Honda NC700X, с которой у нас почему-то все никак не хотело ладиться.

NC700 мы приобрели для меня, планируя наш первый летний дальняк по Европе. Но у меня на тот момент еще не было достаточно опыта управления довольно тяжелым и высоким для меня мотоциклом.

В итоге, после долгих поисков подходящего мота мы пришли к выводу, что надо брать… и купили.

Сказать, что это любовь, ничего не сказать:) Мотоцикл очень комфортный и по посадке, и по управляемости. Проехав на нем 10 000 км по России, Европе, Турции и Грузии, я получала огромны кайф. Правда за исключением езды по откровенно плохим дорогам, подвеска для этого совсем не предназначена (еще бы).

Катаюсь на нем по сей день и с грустью смотрю в следующий сезон, так как придется его поменять на что-то более адвенчерное.
Производитель:
Honda
Модель:
CTX700N
Год выпуска:
2014
Год покупки:
2018
Объем двигателя:
700 см3
Мощность:
48 л.с.
Я называю его:
CTXик
  • Добавлен 31 августа 2018 в 16:45
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна