Проект продается, 60 000 USD [email protected]
После года, прожитого в Азии, очень хотела пересесть со скутера на настоящий мот.

Сдала на категорию, но на протяжении еще года все как-то не складывалось с покупкой. Наконец, уже под завершение сезона (во всех городах России, кроме Сочи:)) — в августе, приобрела вот этого красавца.

Откатала на нём активно около 6 месяцев. Ездила и сама, и вдвоем с мужем. Даже в начале сезона 2018 сгоняла на нем в Краснодар и обратно.

Мотик показал себя исключительно с положительной стороны. По-другому и не могло быть у мотоцикла с 6-ю тысячами пробега, ломаться было нечему. Если не считать лапку заднего тормоза, крепление зеркала и узел крепления заднего колеса к маятнику ( точнее материал из которого сделана гайка, фиксирующая колесо). Лапка и зеркало отвалились от легкого падения на правую сторону. А вот гайка слетела вместе с задним колесом в процессе езды, перед этим подтягивали цепь в сервисе и видимо сорвали резьбу.

В общем, как первый мотоцикл Duke отлично справился с поставленными задачами, но при активном использовании и планировании путешествия на дальняк его стало быстро не хватать.
Производитель:
KTM
Модель:
200 Duke
Год выпуска:
2013
Год покупки:
2017
Объем двигателя:
200 см3
Мощность:
25 л.с.
Я называю его:
KTM'чик
  • Добавлен 31 августа 2018 в 16:44
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна