Проект продается, 60 000 USD [email protected]
МАНИФЕСТ

Мотоциклетное движение (АК или 111) есть боевой испытанный авангард мототуристов — разгильдяев, мотоглобалистов-пофигистов, и всяких прочих мотоциклистов исповедывающих свободу в духовном и физическом ее понимании, объединяющие на добровольных началах передовую, наиболее сознательную часть мотообщественности, воплощающей на деле заветы предков «Пиво-телки-рок-н-ролл».

Во всей деятельности АК руководствуется обшечеловеческими ценностями, своей Программой, в которой определены задачи планомерного раскрепощения личности и получения максимального удовольствия от имеющихся возможностей.

АК осуществляет свою деятельность в полном объеме на всей территории Земного Шара и строит свою работу на основе первичных организаций, коллективности (коллегиальности) руководства, всестороннего развития внутриклубной поддержки, творческой активности членов, гласности.

Нерушимый закон жизни АК — идейное и организационное единство, монолитность его рядов, высокая сознательная дисциплина (в самостоятельном понимании каждого члена). Всякое проявление клубного многочленства невозбраняется. АК освобождается от лиц, нарушающих Программу АК Творчески развивая мотоанархизм, АК решительно боретсяпротив любых проявлений подавления личности и попыток управления индивидуумом.

АК — мотодвижение анархического толка, те для кого организуют мотослеты, фестивали, праздники и путешествия. АК приезжает куда хочет и когда хочет, не зависимо ни от чего. АК — организация воинствующих потребителей, любящие и умеющие получать удовольствие и в состоянии себе это позволить.

GOR 111 RAMCC Togliatti
Производитель:
Suzuki
Модель:
DL1000 V-Strom
Год выпуска:
2012
Год покупки:
2014
Объем двигателя:
1000 см3
Мощность:
1000 л.с.
Я называю его:
никак
  • Добавлен 4 ноября 2015 в 19:31
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна