Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Купил в салоне 28 февраля 2011 года выехал в апреле 20того, хотел на день рождения 10того но еще было много луж со снегом. Простоял он в салоне четыре года и у него слиплось сцепление. Но так как там работали хорошие знакомые починили сами и бесплатно. Байк хорош и не разу в нормальных условиях меня не подводил. были затупы но это больше из-за меня забывал по началу про резерв. сезон 2011 закрыл не удачно, катал девушку и возле одного магазина проезжая в узкий проход зацепил передней правой подножкой заборчик из труб и отломал её это было 18 октября :)

2012 сезон открыл так же 20 апреля :) байк маленько обновился, перекрасил в черный, сделали сидушку. Сезон от катал с двумя мелкими дтп и одно серьезное — 25 сентября убил вилку и сломал руку. Были мысли продать когда он был целый но как я смогу, он ведь стал таким родным. Починюсь, покрашу и буду искать отдельно двигатель от 800ки. Если захочу другой класс попробовать, лучше накоплю на второй чем продам его.
Байк очень красив многие ругают его харлеем и очень сложно оставаться не заметным многие хотят фотаться, не успел выйти из магазина и сесть на него как подходят девушки с фотиком ;P
Производитель:
Kawasaki
Модель:
Vulcan VN400 Custom
Год выпуска:
1995
Год покупки:
2011
Объем двигателя:
400 см3
Мощность:
33 л.с.
Я называю его:
Вулкаша
  • Добавлен 4 декабря 2012 в 19:59
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна