Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Купил его в 2010г. в КК с доставкой грузовой компанией до моего города. Скутер несколько пострадал во время перевозки, поимев некоторые коцки по пластику. При включении зажигания, до запуска двигателя моргает желтая лампочка чека, но о чем она моргает, пока не догадался. Был период, когда скутер иногда не заводился… Покурив форумы, решил копнуть в сторону разъемов и теперь всё стало лучше. Скутер весьма тяжеловат по сравнению с моей предыдущей Honda Lead 110i, и ощутил я это в полную силу, когда побоявшись заправиться на незнакомой заправке, осушил бак и 10км вел его «под уздцы».
По сравнению с той же хондой, скутер не радует надежностью. Кроме проблем с запуском, перестал работать датчик скорости. Еще в переднем колесе поменял 2 подшипника и сальник, а пробег всего 20т.
Из плюсов — очень радует шикарный полик, на который можно ложить всякие полезные вещи. Еще очень приятен ветровик, который спасает от дождя и ветра. Пассажир радуется высокой посадке, но я бы на его месте не радовался возможному дождю))
Производитель:
SYM
Модель:
Joyride EVO
Год выпуска:
2010
Год покупки:
2014
Объем двигателя:
170 см3
Мощность:
14 л.с.
Я называю его:
Джой
  • Добавлен 26 июня 2015 в 22:48
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна