Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Давно планировал приобрести мотоцикл, да все не доходили руки. К тому же нужно было учиться на категорию А. В свое время затупил и не сдавал на категорию А, хотя учился на А, В. В благополучно получил. А сейчас опять учиться нет времени.
Поэтому пока покупку мотоцикла пока отложил. Решил на первое время приобрести бэушный скутер, благо опыт езды на двух колесах есть. На работу ездить по пробкам и на дачу за 40 км самое то. Все детство проездил на 4 планете. Искал долго, китайские скутера были все в ушлепском состоянии, уезженные вхлам. И ценник просили довольно высокий, плюс еще вкладываться нужно. Рассматривал в основном Хонду Лид, Ямаху Джог, Сузуки Адресс. Хотел брать с контейнера скутер. Но в последний момент почему-то передумал.
Стал искать здесь, попалось довольно таки интересное объявление корейский скутер Sym Orbit 50 черного цвета с пробегом 1615 км, скутер 2013 года с документами, ездила девушка. Съездил посмотрел, скутер практически в отличном состоянии, обслужен, пара небольших царапок и отломан кончик левого рычага тормоза, видимо небольшое падение либо задели где то. Заводиться без проблем, ход хороший. На следующий день решил брать. 40 000 и скутер мой, написали ДКП. Скутер брал уже в начале октября. До конца сезона удалось немного покататься по городу и плюс каждодневная езда на работу и обратно. Стал доезжать в 2 раза быстрее, ни разу не стоял в пробке, либо вдоль обочины либо между рядами. Водители в большинстве случаев пропускали между рядов. Довольно маневренный и легкий. 75 км/ч спокойно едет с моими 95 кг.
Производитель:
SYM
Модель:
Orbit
Год выпуска:
2013
Год покупки:
2021
Объем двигателя:
50 см3
Мощность:
3 л.с.
Я называю его:
Скутер
  • Добавлен 22 сентября 2022 в 19:23
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна