Проект продается, 60 000 USD [email protected]
На фото именно он, в день года его купил.
Тут описание будет более кратким, зато в бортом журнале можно будет прочитать все детали и истории связанные с этим скутером, который за эти два сезона смог вернуть меня в мотожизнь и дал понять, что все жизнь, я ездил не на том транспорте… (ну не все, а большую ее часть), а так же понять причину того что я выиграл от этого.
Сперва я собрался купить скутер — созрел как говорится, но уже во второй раз. (как вы видите, у меня в школьное время их было несколько).
Решив купить скутер, а дело было весной (ну как положено), стал прицениваться, пошел смотреть, но как всегда торопился и мне очень не терпелось скорее купить скутер.
Посмотрев дешевые б/у скутеры, я понял что не желаю покупать старый скутер за небольшие, но все же деньги, и зашел в магазин Велосити в сокольниках, где увидел несколько отличных скутеров орбит. Решил купить орбит. Пока узнавал и смотрел на скутеры, и считал деньги которые были с собой на покупку, решил купить все таки Джет 4, так как, он был гораздо приятнее во всех планах, и по внешнему виду, и по характеристикам, и т.д.
Купил по акции в стиле зимняя цена — летом за 53900 рублей (примерно 1.500 евро на тот момент), с первым ТО в подарок (об этом ТО, и его «бесплатности» можно будет прочитать в бортовом журнале).
Тут понеслось… первые 300 км до первого ТО (того самого «бесплатного», я накатал за пару дней, так как не мог остановиться, так сильно хотелось ездить.
Особо далеко не катал, максимум 150 км за один раз.
Ни дождь ни холод особо меня не останавливали.
Первую зиму мотик провел в гараже без отопления (фото в бортовом журнале).
Весной завелся очень неплохо, благодаря подготовке к зиме.
На эту зиму было принято решение поставить на стоянку в теплом помещении, где он сейчас стоит и греется пока на улице хрень какая-то а не зима.
Весной планирую продавать.
Производитель:
SYM
Модель:
Jet4
Год выпуска:
2013
Год покупки:
2013
Объем двигателя:
50 см3
Мощность:
5 л.с.
Я называю его:
белый
  • Добавлен 16 декабря 2014 в 2:23
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна