Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Купил неисправный, т.к. на хороший деньги тратить рука не поднимается. Считаю лучше взять хорошую основу и сделать под себя.
Хозяин частно сказал, что он его купил(типа в идеальном в его понимании состоянии) и сразу поехал с женой из Киева в Карпаты. Там покатались и приехали обратно. Но как то мотор громко стал работать. Он слил масло, и его там оказалось 200 гр. Снял ЦПГ понял, что ничего не понимает и решил продать как есть. Я его купил заочно, прислали почтой. Разобрал и еще раз убедился ТОЛЬКО ЯПОНИЯ. Они делают неубиваемую технику и ее не просто легко, но и ПРИЯТНО ремонтиравть.Говорю по собственному опыту — количество мототехники прошедшей чарез мой гараж( и бывшей там не менее года)приближается ко второму десятку. Сейчас у нас на двоих с сыном два японца, итальянец и немец.
А в Джебеле прошлифовали и расточили привалочные плоскости распредвала, проточили цилиндр под 0,5 мм. новый поршень, палец, кольца, успокоитель цепи и прокладки. И я в него абсолютно верю. Уже в эндурорейде учавствовл.
Производитель:
Suzuki
Модель:
Djebel 200
Год выпуска:
2002
Год покупки:
2017
Объем двигателя:
200 см3
Мощность:
22 л.с.
Я называю его:
веселый
  • Добавлен 19 февраля 2019 в 19:42
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна