Проект продается, 60 000 USD [email protected]
0
Takeda1977
3-4 платформы для крупнокубатурных мотоциклов (от 400 кубиков).
Считаем:

1. 1290 энведчеры
2. 1290 дорожники (различия по мотору и подвеске и прочему существенны)
2. 1090
3. 790 эндвенчеры
4. 790 дорожники
5. 690 мотарды
6. 510 кубовые эндуры 2020 м.д.
0
Takeda1977
Хаха. Нет. Просто это сложно. Реально сложно.
Надо ж какой аргумент-то :)
Зато хонда до недавнего времени не умела делать квикшифтеры. Тоже сложно?
Нет, это просто маркетинг.
Даже простые коробки хонды. На самых дешманских мотоциклах — всё ещё вне конкуренции.
Ну вот не надо смешить. Я года так с 2010 не помню ни одного мотоцикла, на котором коробка вызывала бы проблемы. Да, были невнятные коробки на ямахах первой половины 2000х, да были большие усилия на внедорожных КТМ-ах. Но не сейчас же.
Вы, смомтрю, только говорить умеете :)
А вот если бы вы имели возможность поездить, к примеру, на Дукати 999 и Ямахе Р1 2006 года и Африке и КТМ 1290, соответвенно, 2017года, то вы бы заменили, что в данных примерах японцы и европейцы как бы поменялись местами. Там, где в 2006 года европейцы были экзотикой с особым подходом, в 2017 — на их место встали японцы.
Если японские стриты 2000х брали мощностью при более низком уровне компотентов, то сегодня европейцы заткнули в сегменте японцев и по мощности, и по уровню и даже по цене (S1000R в реальной жизни стоит дешевле, чем MT10SP). Все, финиш
0
Takeda1977
Так на них ездить надо.
«Ставим» — это в данном контексте синоним «сравниваем». А не то, что понял любитель позитивных вибраций.
Опять же. DCT у КТМ нет.
Зато у него с 2013 года есть все то, что у Африки появится в 2020 :)
мы забываем, что в отличии от КТМ, который по факту делать 3-4 мотоцикла
Надо ж какое откровение :)))))
Зайдите на сайт КТМ и посмотрите для общего развития
0
Takeda1977
Ну кто просел? Ямаха?
Ставил рядом МТ09, МТ10, Априлию Туоно и этот самый стрит V4.

У нас тут и Новая Голда и Африка и CB1000
Ставим рядом Африку, как топовую турынду, и, к примеру КТМ 1290SAR, как такой же внедорожный мот

Ну а про DCT просто помолчим. Никто из конкурентов даже близко не подобрался.
Ну это наверное потому, что это никому и не нужно особенно для продаж.

Кавасаки, вообще мини конторка при огромном оборонном концерне.
К Кавасаки претензии минимальны. Потому что она как раз делает очень яркие и необычные мотоциклы, вполне сравнимые с европейскими.
+1
Takeda1977
это же европейский мотоцикл, не то что дешманский рис

Ну просели японцы, просели.
Сейчас не начало 2000х, когда БМВ — это только тяжелые пенсоколесницы, Дукати — левая резьба для любителей управляемости, а об априлии никто не слышал :)
0
Takeda1977
вот электронная подвеска конечно хорошо но наверное в последнюю очередь хочется.
Ага, она раскрывается на длинноходной подвеске в гражданском режиме. Просто хорошая подвеска — и то хорошо
0
Takeda1977
Эх… Жаль что на ДОП таким поэтическим мечтам предаваться нельзя :)
+1
Takeda1977
Специально разработанное сцепление, для тех кто не любит эксперименты…
А где же специально спроектированные подножки, которые позволяют контролировать каждый ньютон-метр? :)
0
Takeda1977
Трек слишком идеален.
Зато на нем есть зоны безопасности
И вы, наверное, на треке не были :) Так тоже бывают и проблемы с асфальтом и закрытые повороты. И даже траффик, который мешается куда больше, чем тот, что на дороге
0
Takeda1977
Практически навыки — неоценимы!
Но навыки скоростного прохождения поворотов все равно лучше получать на треке
-1
Takeda1977
серпантины предпочитаю грунтовые.
Тролль :)
Так бы и сказал
-1
Takeda1977
Потому что блокировку заднего я могу контролировать как-то, а блокировку переднего, да еще в наклоне, тут уже извините, слабоват.
Тем не менее, именно блокировка заднего приводит к самому опасному падению — хайсайду
+2
Takeda1977
Жмите все, святой АБС разберётся :)
0
Takeda1977
Вот кстати, удивительно, по европейцам найти разбивку по моделям — запросто. А с Полярисом не получилось
0
Takeda1977
Это личное :) если я скажу, что небо голубое — плюс удар скажет, что оно зелёное :)
+1
Takeda1977
Поздно, шаблон уже порвался :)))
0
Takeda1977
И вот это ну как-то ни разу не ноу хау.
Конечно нет.
Но это новый класс мотоциклов, который ранее был не реализуем без достижения соответсвтующего уровня техники :)
0
Takeda1977
Я вот переобулся. И вообще никакой разницы ни где не ощутил.
Отвечу цитатой:
Ну что могу сказать. Грустно.
Глупости про замену машину, пожалуй, повторять не буду :)
0
Takeda1977
Учтем, что ФТР начал продаваться по втором квартале, когда и был «всплекс» продаж. Вот и рост в сравнении со 2-м кварталом 2018 года
Во-вторых, ты хоть понимаешь разницу между продажами в Америке и за ее пределами для Индиана? Если бы понимал, то не говорил бы с такой уверенностью о том, что даже 40 % продаж за пределами США вдруг сделали ФТР главным по спросу мотоциклом у Индиана.
И, наконец, не знаю, что там за М.Шпитцен, но о главенствующей роли ФТР в продажах Индиана вещал тут ты, а не этот Михаил.
0
Takeda1977
Ну у меня то в отличии от некоторых тут хоть нет иллюзий.
У меня даже жена жалуется при переходе на зимнюю резину в граничную погоду, когда днем плюс, а ночью заморозки. Хе-хе :)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна