Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Моя первая мототехника. Сравнивать не с чем. Покупалась изначально в подарок себе любимому для езды по даче. Проехав по дачным каменистым грунтовках 300км, отвезена в Москву для прохождения ТО. После езды по асфальту обратно на грунтовку возвращаться расхотелось. Так я стал ездить по Москве. Максималка по спидометру по ровной дороге 70-75км/ч. В Лефортовском тоннеле разогнался до 85-90 км/ч думал взлечу. За 8000 км ничего не сломалось, только один раз встал из-за ремня вариатора лопнувшего на 5700 км — не дотянул 300 км до ТО. Резина: многие говорят, что резина Максис не так хороша. Возможно, сравнивать мне не с чем. Неудобств штатная резина не доставила, желания поменять ее не возникало. Разницу между 95 и 92 бензином не ощутил.
Нравится:
Малый вес — ок. 100 кг
Узкий — по рулю 66, по зеркалам 74см, в стоячих пробках ездить очень приятно.
Экономичность по городу при всегда открученной ручке 2,5-3л/100км
Дешевый — покупал за 42т.р.
Плоский пол и железный багажник позволяют отвезти массу груза. между ног помещаются одна на одну большие клетчатые хозяйственные сумки, на багажнике вез коробку из под хлебопечки. Один раз даже перевозил глушитель для своего автомобиля, проезжающие мимо мотоциклисты провожали меня удивленными взглядами, думая как же я буду прикручивать к скутеру данный глушитель и насколько мощнее он станет.
Запуск электрическим стартером радует.
Не нравится:
Динамика не позволяет держаться в потоке, сзади поджимают ВАЗы, ЗИЛы и т.п. считая что у них более престижное ТС. Иномарки вежливо объезжают.
Бака хватает на 170-200 км.
Нет АБС.
Карбюратор при холодной погоде не дает сразу ехать — при резком откручивании ручки скутер глохнет. При прогреве все становится ОК.
Несколько раз с трудом заводился при горячем двигателе.
Кушает с рождения масло 500г/1000км, возможно это только мой экземпляр, хотел поменять по гарантии, однако до сих пор (август 2012) в сервисе на Огородном проезде нет запчастей. Лечится своевременной доливкой масла.
Зеркала: резинки на ножках зеркал постоянно съезжают от ветра, выглядит это неопрятно.
Производитель:
SYM
Модель:
Orbit
Год выпуска:
2011
Год покупки:
2011
Объем двигателя:
49 см3
Мощность:
5 л.с.
Я называю его:
Красненький
  • Добавлен 31 декабря 2012 в 16:56
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна