Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Началась вся история приобретения с того факта, что я владею машиной Лада Калина Спорт, обладающей достаточно низком обвесом в стоке, еще и на спортивной заниженной подвеске, а моя девушка исправно требует выездов на близлежащие водоёмы (да я и сам не против, только машину жалко). Тут я вспомнил о своей давней мечте завладеть двухколесной техникой с двигателем.
Изначально хотел найти просто любой мопед, типа альфы, самый дешевый, тысяч за 10-15, что бы не пришлось получать права категории А. После вмешалась девушка, и настояла на том что если покупать что то, то хоть сколько то стоящее и бюджет вырос до 30 тысяч. Начал мониторить всевозможные мопеды, потом напоролся на очень интересный аппарат под названием Stels Trigger 50SM.
Потом я увидел объявление о наборе на категорию А всего за десять тысяч, и пока были деньги решил что не помешало бы её получить. С началом учёбы задумался что смысла искать мопед уже и нету, можно купить что нибудь более кубатурное. Бюджет опять вырос уже до 50 тысяч, с позволения уже не девушки, а жены, и благодаря подаркам непосредственно на свадьбу.
Начал опять гуглить технику, изначально остановился на варианте Racer Nitro 250, понравился (почти) дизайн, и в принципе все комплектующие. Уже отобрал пару вариантов в области, собрался ехать на выходные, и как на зло (а может и нет) оба варианта за 2 дня пропали с продажи. Я в расстроенных чувствах нахожу вариант в который влюбился вообще с первого взгляда — Omaks 250 X6 в Москве за 50 тысяч, без пластика, но даже в таком виде он меня влюбил своим дизайном. Проблема была в доставке мотоцикла, думал как нибудь перевести в калине, но тут увидел у себя в Тульской области его же, только в исполнении от фирмы Senke. Цена была 60 тысяч, ну и как вы уже понимаете бюджет пришлось опять увеличить. Примчался, пообщался с владельцем, немного поторговались, расплатились и я поехал к себе в город за 30 км. Было очень непривычно и страшно поначалу, в городе боялся разгоняться больше 30, за городом больше 60, потом поднял скорость до 80, а с выездом на нормальную дорогу и вовсе ехал 100 км. Приехал домой, похвалился перед родителями и женой, у отца сразу загорелись глаза, попросил прокатиться. Как и я, остался в восторге :)
Производитель:
Senke
Модель:
SK250 X6
Год выпуска:
2011
Год покупки:
2017
Объем двигателя:
223 см3
Мощность:
16 л.с.
Я называю его:
первый
  • Добавлен 4 июля 2017 в 13:50
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна