Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Взяли с другом для учёбы. Друг хотел разобраться в конструкции мотоцикла, я же считал что мне до этого ещё далеко.
Дальше как по книге, не проехав на нём и метра, мне сообщают что один человекоподобный имбицил заезжает на нём на стену, за что мот наказывает его приёмам из реслинга и пробитой башкой, мот в норме. Не долго думая, мой друг тоже решает получить опыт в борьбе с мотоциклом и побеждает. Теперь мот окосел и ведёт в сторону, друг цел. Надо разбирать и осуществлять мечты в познании мото конструкции прошлого века. 2-3 недели и мот стоит в углу, на одном колесе.
Год спустя, я решаюсь отдать дань уважения человеку сконструировавшему, а так же собравшему этот байк за пол года до моего появления на свет. И забираю мот в свой гараж.
Ещё 2 месяца и мот вновь запел свою песнью)) Силы, нервы, знаний, мне не хватило вообще ничего. Но время показало свой результат.
Движок кажется ещё меня переживёт, отпустили ему 50 по сплетням об эндуро тех годов, фыркает при подъёме очень мелодично, в пробке можно сойти за чоппер, подвеска отрабатывает как на коне в галопе по неровностям или горам, просто сказка, тянет с низов приговаривая, я тебя вытащу, держись.
Я счастливый обладатель настоящего мотоцикла из образов моего детства)
Производитель:
Yamaha
Модель:
SRX400
Год выпуска:
1985
Год покупки:
2013
Объем двигателя:
399 см3
Мощность:
33 л.с.
Я называю его:
Малыш
  • Добавлен 18 августа 2015 в 20:55
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна