Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мой первый мотоцикл! Куплен сразу после сезона на скутере. Брал в «МистерМотоцикле», при покупке он весь блестел и сиял, и стоял на складе, еле уговорил выкатить. Ну и в итоге когда выкатили я влюбился, и на след день забрал на эвакуаторе… Был январь.
Это самые долгие месяца и дни были пока я ждал сезона! Вы понимаете что на моте я катанул только на стоянке салона пока ехал на улицу где стоял эвакуатор. Это вообще первая поездка на мото в моей жизни была, я хз как вообще доехал и поднялся в эту горку при выезде со стонки салона на ВДНХ…
Права еще не сделаны, а сезон уже начался. Не выдержал, сел ночью на мот и поехал вокруг города сделать круг, счастья полные штаны, хоть с мотоциклом было не все ОК. По приезду в город сзади услышал сирену и увидел мигалки. Остановился, проверили, категория B есть, а категории А нет. Добро пожаловать на штраф стоянку. Пригнали эвакуатор платформу и сказали клади!!! КЛАДИ!!!… В итоге уговорил доехать до стоянки своим ходом, там заплатить, подписать бамаги и уехать. Вот так и началась то моя мото жизнь.

После получения категории А через две недели. Кстати сразу после получения категории поехал в сервис на бывший Картадром Лидер в подольске, жаль снесли… К слову, до этого момента мотоцикл сразу после покупки больше 80 не ехал. Оказалось метки грм вставлены не были и клапана открывались чуть ли не одновременно и впуск и выпуск. Как заводился даже представить не могу.
Ну дальше было много всего, новые подсаживания друзей на мото, новые знакомства, мотоклуб, поездки на фесты… И много дорог.
Продал в 2011 году в связи с желанием взять что то помощнее.
Производитель:
Suzuki
Модель:
Desperado VZ400T
Год выпуска:
1996
Год покупки:
2010
Объем двигателя:
400 см3
Мощность:
38 л.с.
Я называю его:
Деспер
  • Добавлен 1 апреля 2016 в 11:54
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна