Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Сначала хотел япошку 400-600куб. Уже хотел бронировать мотоцикл, но в последний момент понял что не тяну.Далее деньги были потрачены.Спустя время решено было взять Урал.Пролистав обьявы, поехал смотреть один «Урал в хорошем состоянии» но при первой же встрече было видно что мот требует много чего заменить. Шел он с коляской, а в ней лежало три мешка запчастей.Предложенная мною цена продавца не устроила и больше к уралам я не подходил.
Взяв кредит недостающую сумму куплен этот замечательный китайский Клювик за 70тыс +7 пересыл до Мурманска.в 2013 году этот красавец был на расхват, ценник подымался каждый месяц.в Мурманске доходил до 90 тыс.Покатавшись 3 месяца узнаю что Irbis снимает его с продаж,(СЕЙЧАС ПРОДАЕТ RACER)типа будет модернезированный XR250R на самом деле п1здеш, совершенно другой.
в целом я доволен мотом, проезжаю на баке 260км, все копеечно стоит, посадка высокая и удобная. Максималка у него 120, по трассе конечно не хватает, а для города самое то-легкий, маневренный,… Поставил розетку с USB, кофр.
Ездил на рыбалку, там шлепнулся пару раз в лесу(высоковат он все таки).
Сейчас пробег 1200, катаю мало так как живу во первых на севере.во вторых просто город вдоль и поперек накатал. Щас только интересует летняя рыбалка, выход с палаткой, ночлег.мот в гараже ждет своего часа. За 1200: поменяны масло 2раза, кинул задний тормоз-сделал, куплен весь экип путем проб и ошибок.правда катаю в спорт ботах)) удобно мне в них.
Производитель:
Irbis
Модель:
XR250
Год выпуска:
2013
Год покупки:
2013
Объем двигателя:
250 см3
Мощность:
16 л.с.
Я называю его:
КЛЮВИК
  • Добавлен 8 июля 2014 в 18:42
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна