Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Отличный мотик для каждодневных поездок по асфальту городов и пригородов. Вполне неплохо и на плотных грунтовках катит, покуда клиренса хватает. Использую как основной транспорт в режиме работа-дом-дела (город, трасса) и в выходные для заброски на экскурсии и в пешие походы (плюс грунтовки).

В роли ситибайка. Мелкий, удобный, шустрый и маневренный — тут твёрдая пятёрка.

В роли мини-турера. На четвёрочку с минусом. На стоковых звёздах комфортный крейсер по мне около 100-110, дальше мотор жалко, да и окрестности созерцать иногда хочется. Кроме того дует прилично, а ветрозащиты нет. В афтермаркете с качественной ветрозащитой всё уныло. Есть пара универсальных решений от Puig, но они требуют снятия перекладины на руле, т.к. она мешает стойкам ветровика. Вот только уши перекладины остаются приваренными на руле и выглядит это колхозненько. В прочем перекладина очень тоненькая и её всё равно лучше заменить на более функциональную для крепления гаджетов. Или крепить гаджеты прямо к оставшимся ушкам. Кроме того, любителей возить много багажа может ждать разочарование — нормального и доступного афтермаркета в плане жёсткого крепления багажа кот наплакал. Решения есть, но они пока либо неполноценные, либо за них хотят неадекватных денег, либо с доставкой очень не просто.

В роли дуалспорта для «съехать с асфальта». Уверенно ползёт по грунтам. При этом очень желательно отключить антипробуксовку с ABS на заднем колесе. Вот только на ходу это сделать нельзя, переключается только стоя на месте. Кроме того есть кучка существенных ограничений и минусов. Подножки и руль расположены так что в стойку нормально не встать, предел поворота руля маловат, переднее колесо маленькое и втыкается в ямы, ЛКП и пластик жалко. В общем тоже где-то на четвёрочку с минусом, если сравнивать с настоящим дуал-спортом.
Производитель:
Husqvarna
Модель:
401 Svartpilen
Год выпуска:
2021
Год покупки:
2022
Объем двигателя:
373 см3
Мощность:
44 л.с.
Я называю его:
Стрелка
  • Добавлен 11 января 2023 в 15:55
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна