Проект продается, 60 000 USD [email protected]
пт
31
марта
2023 в 11:00
сб
01
апреля
2023 в 11:00
вс
02
апреля
2023 в 11:00
3
Открытие мотосезона на выставке «Мотовесна 2023»

Открытие мотосезона на выставке «Мотовесна 2023»

На «Мотовесне» всегда представляли мотоциклы ведущие бренды из разных стран — и эта традиция остается неизменной. Новинки и лучшие модели мотоциклов ждут ценителей! В рамках выставки также пройдет XVI московское Custom & Tuning Show, которое как всегда меняет представление о мотоциклах. «Мотовесна 2023» — праздник для всех фанатов мото.
Тип события:
Мотовыставка
Место проведения:
«Экспоцентр» на Красной Пресне, Россия, Москва
Адрес:
Краснопресненская наб., 14
Название организации:
Моторспорт
Организатор:
Исаева Юлия
Контактный телефон:
+7(916) 806-65-20
Стоимость участия:
800
Сайт:
http://motospring.ru/
Международная выставка «Мотовесна» приглашает гостей 31 марта — 2 апреля 2023 года в «Экспоцентр» на Красной Пресне. Это событие предваряет открытие мотосезона в Москве и собирает всех любителей мото и активного отдыха

Техника для активного отдыха

На выставке «Мотовесна 2023» будет представлена самая разнообразная техника: мотоциклы, техника для активного отдыха и спорта, экипировка и сопутствующие товары. Кроме этого, для гостей «Мотовесны» будут открыты выставка гоночного мира Motorsport Expo, выставка электротранспорта «ЕДрайв», а также выставка, посвященная веломиру «Велокульт».

XVI Moscow Custom & Tuning Show

На выставке «Мотовесна 2023» свои невероятные мотопроекты продемонстрируют кастом-ателье, мастерские и команды увлеченных энтузиастов. Каждый год шоу приносит новые имена и мотоциклы, которые впоследствии войдут в историю!

Главное российское кастом-шоу в шестнадцатый раз собирает на одной площадке лучших мастеров со всей России. Красивейшие и самые технологичные мотоциклы России представят в номинациях Freestyle, Modified H-D, Street Performance, Retro/Modified, Cafe Racer и Electro.

Яркое шоу для всей семьи

Выставка «Мотовесна» объединяет формат статичной экспозиции и запоминающегося шоу для всей семьи. На уличной площадке «Экспоцентра» все три дня будут проходить соревнования и выступления профессиональных спортсменов. Также в рамках выставки «Мотовесна» традиционно проходит квест программы «Москва — город для мотоциклистов» от Департамента транспорта и разыгрывают мотоцикл!

Специальная программа на сцене

На сценах выставки все три дня будут выступать самые активные представители российской индустрии техники для активного отдыха и спорта: рассказывать о новых проектах, достижениях индустрии и компаний, передавать опыт в спорте и бизнесе, делиться опытом и вдохновлять на новые свершения.
Часть программы «Мотовесны» — награждения знаковых событий в мире мото и техники для активного отдыха. На «Мотовесне 2023» пройдут награждения фестиваля скорости «Байкальская Миля», ассоциации Iron Butt и других соревнований.
  • GingerNRGingerNR
  • Инта
  • 6 февраля 2023 в 12:59

Комментарии (3)

свернуть / развернуть
0
Romka1979
На прошлой выставке кроме новых китайцев вообще почти никого не было. Зря потратил деньги и время. Думаю, что ситуация в лучшую сторону не изменилась.
0
Luftwaffe
так уже происходит лет 5, если не больше)
0
Gena55
Я пойду, посмотрю что в этом году будет представлено. Заодно на всякий тюнинг посмотрю.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотокалендарь , Мотовыставка, Открытие мотосезона на выставке «Мотовесна 2023», Мотовыставка Россия, Мотовыставка Москва, Россия, Москва