Проект продается, 60 000 USD [email protected]
сб
09
марта
2019 в 10:00
вс
10
марта
2019 в 10:00
2
Выставка Motorsport Expo 2019

Выставка Motorsport Expo 2019

9 и 10 марта в Экспоцентре состоится главная ежегодная выставка гоночного сообщества нашей страны Motorsport Expo 2019. На одной площадке соберутся основные представители гоночной индустрии и технических видов спорта.
Тип события:
Мотовыставка
Место проведения:
9-10 марта, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Россия, Москва
Адрес:
Краснопресненская наб., 14, Москва, 123100
Название организации:
ОАО «Моторспорт»
Организатор:
Исаева Юлия
Контактный телефон:
+7 916 806 65 20
Стоимость участия:
500
Сайт:
http://motorsportexpo.moscow/
Гоночный мир настолько многообразен и широк, что Motorsport Expo уже не первый год становится единой площадкой для делового общения и неформальных встреч представителей российского мира скорости.

Стать частью гоночного мира – легко! Непосредственные участники гонок – топовые команды, покажут на выставке свою боевую гоночную технику, которая преодолела не один километр и поворот, принося своему владельцу призовые места. Как современная техника готова удивлять своими новейшими спортивными доработками, так и ретро-техника, послужившая основоположником гоночной культуры, будет удивлять талантами инженеров того времени. Для уникальных экспонатов будет выделено особенное место.
Заряженные моторы и дым из-под колес – все это объединяет одних из самых ярких участников гоночных соревнований – дрифтеров и драг-рейсеров. Их мощная и красочная техника станет магнитом для посетителей выставки.

Помимо основных участников заездов, Motorsport Expo соберет ведущих производителей гоночной техники, комплектующих и экипировки, которые представят новые разработки и продукцию, востребованную среди гонщиков. Выставка станет местом встречи организаторов, промоутеров гоночных серий и представителей лучших гоночных трасс страны.
На сцене пройдет развлекательная программа для посетителей, мастер-классы и интерактивы. Выступят одни из главных личностей спортивного мира, известные пилоты и руководители лидирующих компаний. Будут представлены гоночные календари нового сезона 2019.
Выставка Motorsport Expo 2019 — это основное место сбора для тех, кто с восхищением наблюдает за противостоянием на трибунах и тех, кто невозмутимо набирает обороты на поворотах и зажигает искру в двигателе и в глазах окружающих.
  • IntaPalmIntaPalm
  • Инта Пальм
  • 4 февраля 2019 в 22:35

Комментарии (0)

свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотокалендарь , Мотовыставка, Выставка Motorsport Expo 2019, Мотовыставка Россия, Мотовыставка Москва, Россия, Москва