Проект продается, 60 000 USD [email protected]
сб
18
августа
2018 в 14:00
3
Финал мотогонок России RSBK 2018

Финал мотогонок России RSBK 2018

Точка невозврата, после которой изменить ход игры уже не будет возможности! Под рев моторов, визг тормозов и радостные крики победителей 18 августа на топовом автодроме нашей страны Moscow Raceway мы намерены поставить эту точку ярко и мощно.
Тип события:
Мотогонки
Место проведения:
гоночная трасса Moscow Raceway, Россия, Москва
Адрес:
МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39
Название организации:
Мотогонки RSBK
Организатор:
Исаева Юлия
Контактный телефон:
9092974447
Стоимость участия:
400
Любителем какого бы вида спорта вы ни были, каждый болельщик знает — ни что так не будоражит и не волнует в равной степени спортсменов и их фанатов как ФИНАЛ. Ведь именно финал является той точкой невозврата, после которой изменить ход игры уже не будет возможности.
И мы намерены поставить эту точку ярко и мощно, под рев моторов, визг тормозов и радостные крики победителей 18 августа на топовом автодроме нашей страны Moscow Raceway. Именно в этот день на финишную прямую сезона 2018 года выйдут лучшие из лучших мотогонщиков России, а это значит, что у зрителей есть последний шанс своими глазами увидеть, на что способны пилоты в борьбе за заветный титул Чемпиона! И такой случай нельзя упустить! Легендарный литровый класс Superbike покажет себя во всей красе последний раз в уходящем сезоне, и пилоты обещают не скупиться на боевой дух и скорость.
Причем эмоции будут зашкаливать и вне гоночного трека, ведь гостей финала ждет не менее мощная интерактивная программа. Проехаться на одном колесе мотоцикла в акробатической стойке – легко! Профессиональные стантрайдеры покажут чудеса пилотирования как двухколесной, так и четырехколесной техники, а виртуозность при прохождении запутанных дистанций будут демонстрировать участники мотоджимханы. А тех, кому это покажется недостаточным, готовы впечатлить профессиональные каскадеры, которые устроят для зрителей настоящее трюковое шоу с прыжками на мотоциклах и дымом из-под колес.
Пришли с ребенком? На автодроме весь день будет функционировать специальная детская зона с разнообразнейшими активностями для маленьких посетителей гонок – от надувной трассы RSBK до беговелов, лазертага и детского тира. Кстати, о тире: те, кто постарше, смогут проверить свою меткость и реакцию в целых трех его вариантах на любой вкус – лазерном, страйкбольном или пейнтбольном.
Иными словами, всех зрителей ждет по-настоящему грандиозный финал этого мотогоночного сезона-2018, и если вы не равнодушны к скорости, драйву и адреналин у вас в крови, то мы не советуем вам это пропустить!
  • IntaPalmIntaPalm
  • Инта Пальм
  • 3 августа 2018 в 11:12

Комментарии (1)

свернуть / развернуть
0
Ginger_Inta
Для тех, у кого нет своего транспорта, от ж\д станции Чисмена до автодрома Moscow Raceway в 12:30 и 13:30 будет бесплатный трансфер для всех желающих!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотокалендарь , Мотогонки, Финал мотогонок России RSBK 2018, Мотогонки Россия, Мотогонки Москва, Россия, Москва