Проект продается, 60 000 USD [email protected]
сб
04
ноября
2017 в 12:00
вс
05
ноября
2017 в 12:00
пн
06
ноября
2017 в 12:00
2
Выставка «Мотозима-2016»

Выставка «Мотозима-2016»

«Мотозима-2017» — сезон не заканчивается!
Пятая международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2017»,
04–06 ноября 2017 года, КВЦ Сокольники
Мотоциклетный сезон близится к завершению, но «Мотозима» отодвигает этот неприятный момент. Она устанавливает новый для России формат выставок мототехники. В отличие от весенних мероприятий, «Мотозима» предлагает взглянуть на летний сезон издалека, подготовиться и сделать разумный выбор техники, экипировки или тюнинга.
Тип события:
Мотовыставка
Место проведения:
КВЦ Сокольники, Россия, Москва
Адрес:
5-й Лучевой просек, 5а
Название организации:
Выставка техники для активного отдыха
Организатор:
«Мотозима»
Контактный телефон:
+79037404921
Стоимость участия:
400 руб. при покупке билета через интернет
Сайт:
http://www.motowinter.ru
Мотоциклетный сезон близится к завершению, но «Мотозима» отодвигает этот неприятный момент. Она устанавливает новый для России формат выставок мототехники. В отличие от весенних мероприятий, «Мотозима» предлагает взглянуть на летний сезон издалека, подготовиться и сделать разумный выбор в плане как техники, так и экипировки или тюнинга. «Мотозима» организована по принципу основных мировых мотосалонов. Выставка проходит 4-6 ноября, когда производители уже обновили свои модельные ряды и подготовили новинки к показу. Посетитель выставки в числе первых увидит самые новые и интересные экспонаты, подберёт обновки к следующему лету. Осень – жаркая пора для любителей квадроциклов и снегоходов, поэтому большой раздел «Мотозимы» занимает внедорожная мототехника и сопутствующие товары. На «Мотозиме-2016» выставлялись представительства и дилеры Harley-Davidson, BMW, Yamaha, Kawasaki, Triumph, KTM, BRP, Русской Механики и многих других, прошли премьеры моделей. В этом сезоне состав участников обещает быть еще более представительным.
Важная часть «Мотозимы» — социальная и образовательная активность. На выставке представлены стенды Департамента транспорта Москвы, ГИБДД, мотоциклетных школ, клубов и сообществ. Там можно найти компанию по интересам, получить консультацию по вопросам безопасной езды. Организаторы и участники «Мотозимы» проводят конкурсы, стимулирующие мотоциклетную тусовку к изучению истории и культуры. Значительные разделы выставки посвящены туризму, спорту и другим направлениям мотоциклетной жизни. Своё творчество показывают художники, фотографы, кожевенники, татуировщики и другие представители мира искусства и ремесла, так или иначе связанных с мотоциклами. Традиционно сильные стенды занимают кастомайзеры и коллекционеры антикварной техники. Гвоздём «Мотозимы-2016» стала экспозиция ретро-мотоциклов из музея Вячеслава Шеянова. В этом году организаторы готовят новый сюрприз, музейную экспозицию.
«Мотозима» — это не только стенды и экспонаты, но и возможность пообщаться между собой. Помимо программы в рамках стендов, все три дня в конференц-залах безостановочно идут презентации, семинары, кинопоказы, доклады, дилерские встречи. Спикерами выступают представители импортёров, государственных структур, мотообъединений. На «Мотозиме-2017» запланирована туристическая конференция с награждением проявивших себя путешественников, вручение призов участникам гоночных серий, круглые столы.
«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники». Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Подробности и продажа билетов на www.motowinter.ru и www.facebook.com/motowinter.spring/
  • nnbnnb
  • 16 октября 2017 в 21:47

Комментарии (0)

свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотокалендарь , Мотовыставка, Выставка «Мотозима-2016», Мотовыставка Россия, Мотовыставка Москва, Россия, Москва