Проект продается, 60 000 USD [email protected]
сб
09
декабря
2017 в 12:00
1
Моторинг 2017

Моторинг 2017

Мотоклуб Daredevils проводит Боксёрский турнир среди мотоциклистов по правилам любительского бокса. Приглашаются все желающие поучаствовать и поболеть за своих друзей. В программе так же показательные бои, живая музыка, конкурсы, мотолотерея.
Тип события:
Мотослёт
Место проведения:
Зал Единоборств, Россия, Щелково
Адрес:
пос., Новый Городок, Московская обл., Россия, 141143
Название организации:
Daredevils MCC
Организатор:
Daredevils MCC
Контактный телефон:
89645725956,89161798983
Стоимость участия:
вход 300р,участие 700р.
Сайт:
http://daredevilsmcc.com/
УДАРИМ ТЕСТОСТЕРОНОМ ПО МОТОТОКСИКОЗУ!

Дорогие друзья, 28 октября 2017 года, когда сезон уже будет закрыт, и нас всех потихоньку начнёт одолевать мототоксикоз, Daredevils MCC проводят турнир среди байкеров по боксу «Моторинг 2017». Приглашаем всех желающих принять участие или просто приехать поболеть за своих друзей.

Наш турнир состоится по адресу: Московская обл., п. Новый Городок, Зал Единоборств (12 км. от МКАД по Щёлковскому шоссе):

Помимо самого турнира вас ждут показательные бои от спортсменов ФСК «Медвежьи Озёра», живая музыка, конкурсы и мотолотерея.

Мы специально выбрали такую дату для этого мероприятия, чтобы никого не отвлекать от сезонных продубасов. Наслаждайтесь прохватами, пьянками и фестивалями, назначайте дуэли и приезжайте оттянуться после закрытия сезона на Моторинге!

Для того чтобы принять участие в турнире, тебе необходимо прислать заявку и скан (фото) расписки об ответственности на электронную почту:

[email protected]

Обсуждение всех вопросов и оперативные новости мероприятия на сайте Вконтакте:

vk.com/moto_ring

P.S. Наши Old Ladies обещали напечь своих фирменных пирожков, за которые те, кто их пробовал, готовы убивать. Так что и голодным ты не останешься. Хватит мять сиськи — приезжай! Не хочешь участвовать, приезжай поглазеть!
  • pivasik69pivasik69
  • Артур
  • 5 июля 2017 в 18:50

Комментарии (1)

свернуть / развернуть
0
pivasik69
Дорогие друзья, у нас случился форс-мажор. По независящим от нас причинам мы вынуждены перенести турнир на 09 декабря 2017г. Но есть в этой новости и положительные моменты. Во-первых: наш турнир пройдёт в отремонтированном зале с новой системой вентиляции. А во вторых все желающие смогут лучше подготовиться к соревнованиям за этот дополнительный месяц :)
Друзья, приносим свои извинения за такую ситуацию. Приезжайте!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотокалендарь , Мотослёт, Моторинг 2017, Мотослёт Россия, Мотослёт Щелково, Россия, Щелково