Я промолчал на эту тему… Это название у меня ассоциируется с самым страшным, что есть, в этом мире — с попсой. С мотоциклами это у меня в голове никак не вяжется.
Но, боюсь, не все поймут…
А почему нет? Если человеку так комфортней. Если не получаешь удовольствия от езды на моте в холодную влажную погоду, то зачем заставлять себя ехать на нём? Да, можно сказать: «Ты не настоящий мотоциклист, ты боишься капелек дождя». НО! Езда на моте должна доставлять моральное удовлетворение. Если в такие погодные условия нет наслаждения от езды, то зачем кому-то что-то доказывать?
херовенькая конторка если директор на октавии ))) Мне до работы на машине ну минут 10, дачники прилетели теперь 15 из за пробки на Новоарбатском мосту.
Угу, у нас сегодня с РуссоТуристо было «иду на грозу». В результате он свернул домой, а я таки доехал куда нужно и вернулся назад)
Ехать в грозу по кольцевой с выключенным освещением — это жесть.
Но, боюсь, не все поймут…
«Американщина» и «Бедные тоже смеются» — заслушаны до дыр, остальное мимо!
поет:
На капоте трёх лучевая звезда,
Это еду я встречай Москва!
Под моей задницей 3 и 2,
Это еду я встречай Москва!
а сам на «Веспа» — ну Дениииссс)))
Ехать в грозу по кольцевой с выключенным освещением — это жесть.
Бывает…