Проект продается, 60 000 USD [email protected]

04.09.2018 угнан Suzuki VZR1800 Intruder 2011 (Россия, Ливны)

04.09.2018 угнан Suzuki VZR1800 Intruder 2011 (Россия, Ливны)
Контакты владельца
Дата угона:
4 сентября 2018 в 0:00 (2059 дней назад)
Место угона:
Россия, Ливны
Класс мототехники:
Круизер
Производитель:
Suzuki
Модель:
VZR1800 Intruder
Цвет:
чёрный
Год выпуска:
2011
Объем двигателя:
1800
Пробег:
19500 км
Номер двигателя:
Y506117283
Номер рамы:
JS1CA111100110220
Гос. рег. номер:
3071AT77
В ночь с 3.09.2018 на 4.09.2018 был угнан мот из гаража. Замки вскрыли, навесной пропал не нашли. На мотоцикле был заблокирован руль, и в этом месте на полу осталась стружка по всей видимости угонщики пилили замок, рядом валялись полотна пилки лобзика. Так что в районе замка руля или траверсы должны быть повреждения. По мима мота дёрнули много вещей экип: шлем, куртку, штаны, 2 пары бот, инструмент, керхер, комплект колес от автомобиля. Грабили как варвары… За информацию вознаграждение гарантированно!

Не забывайте, что кнопки лайка социальных сетей помогут распространить информацию и помочь в поиске!

  • ivan57ivan57
  • Сергей
  • 9 апреля 2019 в 23:03

Комментарии (20)

свернуть / развернуть
+1
TeXnolog
Фото реечного замка как бы намекает, что гараж плохо охранялся. Ставьте люди нормальные замки. У меня три замка, думал буду материться открывая/закрывая, но через 10 раз привык и делаю на автомате.
+1
ivan57
Я думаю кому надо угнать и 5 замков откроют, просто на это чуть больше времени уйдет… У меня навесной ещё был помимо этого
0
TeXnolog
Не совсем так. Если на ваш мот целенаправленно идут профи, тогда да, ни один замок не поможет. А обычные гаражные ворюги (как в этом случае) с хорошими замками не справятся и пойдут грабить другие гаражи.
Когда на гараже висит навесной замок, который срывается с одного удара кувалды, и реечный замок, который открывается отверткой, то в такой гараж не захочет зайти только ленивый вор.
0
ivan57
Навесной был мощный замок и следов что его сбили не было, не пили ничего не делали. Его вскрыли.
0
ivan57
Да и шли в гараж я думаю не просто так, знали что там мот!
0
TeXnolog
Мот конечно дорогой для такого гаража. Мог засветиться этим уродам, вот и пришли.
0
ivan57
Может и так! Город маленький у нас никогда не брали моты, было по мелочи мопеды скутеры… В первый раз такое что мот такой увели. До этого там джиксер L1 стоял 3 года тоже не дешовый… без происшествий
0
VKODmitry
Про замки хочу заметить. Было в квартире аж 2 двери, ну раньше такое было нормально. И вот как-то закрылась у меня мама внутри. На внутренней двери замок сломался и не открывался. На наружной металлической было закрыто два замка и задвижка. Так вот сотрудник ЖЭКа, специально для этого предназначенный, вскрывал всё это ровно 15 минут. Дверь металлическую не испортил, только замки под замену. Как-то так…
0
TeXnolog
У нас соседи вызывали профи открыть дверь. Те легко вскрыли. На вопрос «Есть замки, которые вы не можете вскрыть?» — ответили что только те, которые они ставили и дорабатывали сами. Ну и против болгарки на аккумуляторе или сварочного карандаша ничего не выстоит.
0
Pugnator
Себе рекламу делают =) В прицнипе нет невскрываемых замков. Даже сам LockPickingLawer говорил, что не модет назвать замок, который бы не вскрывался в рамках 5 минут его роликов. Всё, что английский или финский замок вскрывается за 15 секунд.
0
Alex9173
Скройте часть номера рамы. Разводилы замучают
0
ivan57
Да пофиг, смысл тогда вообще выкладывать что он в угоне и скрывать данные мото.
0
TeXnolog
Надо давать людям приметы. Номер рамы для поиска почти бесполезен. Ну и всплывет мот гораздо позже. Надо не прекращать мониторить сеть. были случаи, когда мот находили через 3-5 лет.
0
ivan57
В том то и дело что какие приметы… он полностью в стоковом и отличном состоянии был
0
Ice-T
Мне кажется, это лучшая примета, ибо стоковых мопедов гораздо меньше, чем колхозных тюненых.И да, скорее всего, знали зачем шли, просто так такой мопед не каждый решится взять.А камеры есть у кого-у соседей, на дорогах?
0
ivan57
Камер практически нет, какие были посмотрели ничего подозрительного не увидели
0
DRNick
Как по мне стоит ставить GPS, видать брали не особо подготовленные люди, так бы уже нашел бы его.И самое хреновое если его пустят на детали.
0
ivan57
Мот пробыл во владении около 2 месяцев, раз 6 то может прокатился на нем. Думал всё поставить не успел… Все может, время прошло уже могли и пусть уже на детали (
0
DRNick
www./moskva/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti_suzuki_boulevard_m109r_1722466575
Я думаю ты это видел конечно, но как по мне даже резина похожа.
+1
ivan57
Видел) Это булик, а у меня интрудер. Этот мот давно разобран, ездили смотрели.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна