Проект продается, 60 000 USD [email protected]

04.05.2015 найден Honda CB1000 1996 (Беларусь, Могилев)

04.05.2015 найден Honda CB1000 1996 (Беларусь, Могилев)
Дата угона:
11 мая 2013 в 0:00
Найден:
04 мая 2015 Беларусь, Могилев (был в угоне 723 дня)
Место угона:
Россия, Суворов
Класс мототехники:
Дорожный
Производитель:
Honda
Модель:
CB1000
Цвет:
чёрный
Год выпуска:
1996
Объем двигателя:
1000
Пробег:
16800 км
Угнали из гаража под окном, приблизительно 5-6 утра, навесной замок сорвали и подобрали крючок под засов. Брали целенаправленно, стояли два велосипеда по 30 тыс. и акустика 5.1, не тронули.Из особых примет: банка яшимура циклон(титан-карбон), нестандартные стаканы приборки (округлые и глянцевые), белые наклейки на хвосте- три звезды и крыло хонда + надписи, на одной сторне old school, drift harded на другой. на маятнике наклейки яшимура, дид и k&n filters, на вилке наклейки яшимура и гудиридж, под надписью cb 1000(ниже сиденья) силиконовая декаль значок хонда. Никто ничего не видел и не слышал. Если найду сам то сакорее всего сяду за жестокое убийство. Пытаюсь успокоится и продумать дальнейший алгоритм действий но мыслей нет никаких. Подскажите как поступить. На учет поставить не успел(хотел после майских) есть все документы.

Ура! Всем спасибо! Нашли!

  • nerohe4dnerohe4d
  • Роман
  • 11 мая 2013 в 12:11

Комментарии (14)

свернуть / развернуть
+2
marishka
Заяву пиши в милицию, пусть проведут осмотр гаража, составят акт, видеокамеры поблизости (если есть) Побольше инфы сбрось в интернете (только без полных данных рамы и подробностей техники). Не ведись на мошенников, как было в моем случае. Тоже мот украли из гаража под окном и свидетелей нет!!! Окна дома выходят на мой гараж 10 метров. Крепись духом. Если не стоит на учете — даже лучше в твоем случае- не надо снимать с учета в связи с кражей ( я лично 1,5 часа потратила на это в МРЭО) Не теряй надежду — Земля круглая.
0
sharky
vk.com/id1288867 добавься
или позвони 8-915-974-26-62
+2
sharky
И срочно убери инфомарцию о номере рамы и двигателя из интернета!
+10
sharky
Извиняюсь, что не в одном сообщении.
Первое-заявление в миллицию, пусть выезжает дежурка с криминалистами-обследуют гараж.
Сам тем временем моментально заряжаешь друзей информацией о моте, но предупреждаешь, чтобы ни в коем случае не выкладывали номера рамы, двигла, ВИН. Будут звонить мошенники-сразу забривай тем, чтобы продиктовали тебе ВИН и номера движка. В твоем случае проси ММС с фото мотоцикла, если нет-даже не разговаривай. Никакие переводы и прочее не делай.
Максимальный репост в соцсетях, всех друзей обзвони, проси, чтобы не поленились и позвонили кому нужно. Сам осматриваешь окрестности и ищешь следы.
Друзьям фотки байка-пусть делают листовки готовые, попроси распечатать-будешь обьезжать и расклеивать обьявы, прохожим давать, стоянки опрашивать, гаражи и т.д.
Двух трех друзей заряжаешь на следующее: один максимально забивает обьявами интернет о покупке аналогичного мота на свой номер телефона, второй пусть покупает запчасти к нему, третий просто мониторит интернет.
Обращаешься в местный байк клуб-туда отдаешь всю информацию, соответственно вся инфа без номеров. Сообщаешь местным мотоциклистам, всем всем всем.
Едешь в ГАИ с готовой листовкой, пусть рассылают ориентировки, найди мотобат-им дай. И не скупись-сразу назначай награду. Просто так никто ничего делать не будет!!!
Далее обзваниваешь все такси, говоришь о своей проблеме, просишь разослать СМС водителям такси, закидывай листовки к ним в офис. Сразу инфу о награде озвучивай, можешь прямо в листовке.
Извини за сумбур, если что вспомню-допишу. Телефон свой сказал, позвони и спроси, не стесняйся. Сам ищу так свой мот. Удачи в поисках!
0
nerohe4d
Как можно отследить мобильник, звонят просят выкуп
0
popkad
ты уверен что твой? спроси приметы раз номера не убираешь
Ребята не брезгуйте купить pandora 4200! Сигналка со звонком на мобильник. У меня в том году тоже сперли из гаража.
0
nerohe4d
Точно мой, я спросил какой стикер под сиденьем, они ответили и сказали что в гараже было
+1
popkad
и скок хотят, откуда у них твой номер?
0
nerohe4d
Все парни, это развод, он выдал себя. Зек какойто.
+1
manfred
А откуда у него такая осведомлённость и про стикер и про гараж? оО
+1
sharky
Если «спалил» в интернете номера рамы, двигла, ВИН-то проси ММС мотоцикла.
+4
Ivansp17
Мот ты на учет не поставил, потому, как недавно купил? Если да, то надо «пообщаться» с продавцом (особенно если это непроверенный мотосалон) — в Москве и Мос области уже не первый случай, когда наводку на угон дают из салона.
В любом случае, как уже написали бегом по путям отъезда угонщиков с целью поиска видеокамер (запись хранится не более трех дней, потом затирается более свежей). Угонщика обычно «прикрывают» — смотри на ТС которые проехали в попутном направлении ПЕРЕД ним (это все конечно обязанности правоохранительных органов, но мы живем в России) и далее по возможным маршрутам (это практически не реально одному — нужны помошники). Если уж ты их сам покарать хочешь, то на «доблестное МВД», в данном случае, рассчитывать не стоит…
P.S. Гараж под окном — простенькую сигнализацию соорудить было бы не сложно…
+1
grindei
расскажи как вернул
0
nerohe4d
Расскажу, когда домой пригоню. Он еще в Белоруссии, опечатанный стоит.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна