Проект продается, 60 000 USD [email protected]

10.08.2018 угнан Suzuki Verde 2012 (Россия, Москва)

10.08.2018 угнан Suzuki Verde 2012 (Россия, Москва)
Контакты владельца
Дата угона:
10 августа 2018 в 14:00 (2086 дней назад)
Место угона:
Россия, Москва
Класс мототехники:
Скутер
Производитель:
Suzuki
Модель:
Verde
Цвет:
синий
Год выпуска:
2012
Объем двигателя:
49
Пробег:
5300 км
Номер двигателя:
A148-3239**
Номер рамы:
CAIMA-101***
Гос. рег. номер:
--
Скутер сломался вечером в четверг, когда я ехал за семьей на дачу. Я оставил его у отеля Эклипс. Кто-то его повалил на землю, а на следующий день, его забрали. Есть видео которое предоставила мне полиция, с камер отеля и Заправки. Похоже его увезли на автомобиле Пежо.

Вот видео как все было

Место угона ↓

Не забывайте, что кнопки лайка социальных сетей помогут распространить информацию и помочь в поиске!

  • aneonxaneonx
  • Anton
  • 12 августа 2018 в 11:39

Комментарии (25)

свернуть / развернуть
здесь был ататат

здесь был ататат

+7
sorter
первое: скрыть часть номера рамы и движка.Второе: Искать другие видеокамеры где видно номер пежохи. Третье: Да как в голову вообще пришло бросить мототайку без цепи, просто вот так и уехать на два дня?! Газель приезжает отвезти груз за полчаса после звонка. Кошелек можно так же бросать с тем же успехом.
0
aneonx
Все арнятно… только есть 2 моммента, первое двигатель, стуканул, второе я спешил, да и цепи у меня не было с собой. Я на самом деле сломалсяч еще на шоссе, тем не менее докатил скутер до более менее приличного места. На самом деле можно было у ребят в гаражах по близости попросить поставить. Но увы, мои мозги сработали неверно, а может быть мне еще повезет и кто-нибуть что-то найдет а может и нет.
0
aneonx
Понятно хотел сказать, да никак не найду как испраить. А так же не на 2 дня я его оставил а на один, так как надо бвло идти на работу.
0
Sylver
Свой, на ночь, под окнами во дворе, с цепями, замками и сигналкой — боюсь оставлять (были прецеденты)…
0
sorter
вот я тоже очкую, хотя набор тот же строго по списку. А что у вас произошло?
0
aneonx
А у меня не было цепи и замка не было… и увели. Но стоит помнить что он был уже не на ходу…
0
sorter
«Унитаз» легкий. Его закинуть в тачку не такая проблема. Эт не голду в газель затолкать) Скажем мот весом в 200 кило я сомневаюсь, что можно вдвоем оперативно погрузить в газельку. Поиски дали что нить?
0
aneonx
На данный момент, кроме комментариев, ночего…
0
aneonx
точнее ничего…
0
aneonx
Поздравляю!!!
0
aneonx
Простите за опечатки… Надо читать… может кто подскажет как исправить?
0
aneonx
Скрывать часть рамы не вижу смысла. Все равно спасибо за совет.
0
EduardEfimov
Скрой, чтобы мошенники не разводили на деньги.
0
aneonx
Спасибо Админам… они это сделали за меня.
здесь был ататат

0
aperturer
Подозрения насчёт ориентации мужчин-водителей Пежо подтвердились.
0
aneonx
Да, похоже вы правы…
+1
onpoint
Не надо всех под одну гребенку
0
aneonx
Не имелась ввиду идея в качестве водителей (надеюсь) именно водителей той Пежо, а не всех Пежо… у меня кстати тоже Пежо была…
0
Wraith
Сочувствую :( Смотрю видео, как эти два пи**раса его уводят, как один из них жопой своей трется об седло… Аж невольно представил свой байк… тьфу три раза… Так и хотелось бы, чтобы в этот момент вы были рядом и ударом ноги в жбан сбили этого у*ода со скутера. Видать первый раз, когда уронили, проверили есть ли сигналка на нем или вы рядом, увидите и подойдете. А когда спустя время увидели, что ничего не изменилось, в наглую, не торопясь увели его :(
Товарищи владельцы двухколесных коней, ну хотя бы элементарные средства защиты нужно на байк ставить. А на ночь самые лучшие средства защиты и охраняемый паркинг. Я тож думал, кому мой байк нужен (отнюдь не самый дорогой он у меня — 200 т.р. стоит), но когда увидел, что тырят и байки за 15-30 т.р., даже на свой, который стоит по ночам на закрытом, охраняемом паркинге байк стал вешать замок на колесо с пищалкой, ну и руль блокировать. А на улице оставил из-за поломки один раз во дворе (не в своем), и когда в ту же ночь увидел список украденных байков перед сном (которые в разы дешевле стоили, то очень хорошо осознал, как всё плохооставленное «уходит» не своими ногами), я плохо спал и когда шел к нему на следующий день, аж сердце стучало, когда к арке подошел)) Но всё обошлось. На ночь на улице точно нужна и цепь, и сигналка лучше с обратной связью и еще лучше маячок спрятанный где-нибудь в байке. Простите, не умничаю. Знаю, что бывает вот спонтанная ситуация. Но сейчас прихожу к выводу, что лучше переть «коня» пыхтя и потея до места дислокации или ставить, ну в очень проверенном, защищенном месте.
0
Wraith
и конечно чехол нужен! + 10 к защите от посторонних глаз. Часть потенциально опасных элементов к нему даже не подойдет, чтобы дальше проверять степень его защиты.
0
aneonx
Он стоял без защиты, так как он сломался и не было у меня планов его оставлять там. Никогда не пользовался защитой в виде чехла… быстро ржавеют он этого чехла мотики… Спасибо за слова поддержки…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна