Проект продается, 60 000 USD [email protected]

31.12.2017 угнан Kawasaki ZZR600 2001 (Беларусь, Минск)

31.12.2017 угнан Kawasaki ZZR600 2001 (Беларусь, Минск)
Контакты владельца
  • https://vk.com/id54525078
Дата угона:
31 декабря 2017 в 0:00 (2309 дней назад)
Место угона:
Беларусь, Минск
Класс мототехники:
Спортивно-туристический
Производитель:
Kawasaki
Модель:
ZZR600
Цвет:
оранжевый
Год выпуска:
2001
Объем двигателя:
600
Пробег:
60000 км
Номер рамы:
JKAZX600EEA06*****
Гос. рег. номер:
5684 АВ-7
Угнали мотоцикл с гаража, взломали замок, примерно 23 декабря — 02 января, Особые приметы: нет ни одной наклейки, следы скольжения по асфальту на правом глушителе(ржавые), разбит левый задний поворотник. Kawasaki ZZR-600, год выпуска по документам 2001, цвет оранжевый, 5684 АВ-7.

Не забывайте, что кнопки лайка социальных сетей помогут распространить информацию и помочь в поиске!

  • ZangethzuZangethzu
  • Максим
  • 4 января 2018 в 22:02

Комментарии (12)

свернуть / развернуть
0
Solomin
А что наша доблестная милиция говорит?
0
Gluk
а что она скажет? При регистрации гпс маяки еще не вешают, отпечатки по большей частью — хрень, камер в районе гаражей так же чаще нет
+2
Solomin
Не путайте Беларусь с Россией пожалуйста, у нас транспорт практически не угоняют, а если и угоняют, то только дорогие, по заказу, на Россию, пожинаем плоды отсутствия границы.
+5
ntr24
Можно подумать из Рф в РБ не угоняют. Даже тут примеры были. Не путайте пожалуйста страну единорогов и РБ.
+2
Solomin
Я не путаю, жил пол года в Питере (не по своей воле), больше не хочу, наелся. Общался с местными на предмет угонов, все печально. Знакомый из Питера к нам в Гродно переехал, пытался какими то противоугонными штуками торговать, все кому предлагал, смотрели на него как на ненормального. В Беларуси я могу позволить себе оставить возле дома в Минске свой скутер и уехать на 1,5 месяца в Одессу, и не переживать за него. В Гродно вообще могу ключ в зажигании на сутки оставить, и норм, а в Питере наблюдал как мужичок свой максискутер огромной цепью приковывал, хотя приехал не на долго. Да что говорить, вот показательный пример — auto.tut.by/news/offtop/570597.html
0
mfisto
Да, в РБ с угоном проще, и этот случай скорее всего исключение.Очень часто по непонятным причинам, люди кидают мотоциклы на пару лет на открытых стоянках и их никто не трогает.
0
ByKotofff
Я могу привести примеры, когда стоят год во дворе и их никто не трогает, а бывает и с охраняемой стоянки под камерами днем уводят, и не могут найти :(

Владельцу мото: напиши частично вин, т.к. цвет перекрасят 100% или будут пытаться по запчастям спихнуть, благо у нас очень мало моторазборок может всплывет что.

p/s надеюсь найдется в целости и сохранности
-16
Tissot72
Очень интересное мнение!!! Т.е. у себя там, в Минске, у Вас с сп… здили мопед, а виноваты, как обычно россияне)))). «Не путайте Беларусь с Россией пожалуйста, у нас транспорт практически не угоняют, а если и угоняют, то только дорогие, по заказу, на Россию, пожинаем плоды отсутствия границы» — просто ох… еть!!!
Только от мнения таких олигофренов нужно немедленно закрывать границу с РБ, нам от них только вред: во-первых, сосут ресурсы эти побирушки (нефть, газ), во-вторых наши же ресурсы перепродают на Евпопу (имея на этом, практически, весь свой бюджет), в-третьих, гонят нам на продажу все санкционные продукты (пшекские фрукты, креветки, которых в глаза раньше не видели, и пр.).
Всегда удивляет, когда животные, прекрасно зная, кто их кормит и поит, бывают так неблагодарны, укусив руку, насыпавшую в их миску корм…
-14
Tissot72
Вот типичный пример: парень пукн.л и свалил в Таиланд, вы здесь понюхайте и обсудите все без меня, типичный подход наших «братьев», желающих при первой возможности куда-нибудь удрать с Родины. В ЮВА будут кормить — пожалуйста, в Евпопе клубнику убирать — о, дааа, мы готовы!!! Стыдно, славянин!
-20
Tissot72
Да, еще, кому в России может понадобиться такая помойка 2001 года выпуска??? На заказ??????? Вы там что, картошку взялись курить??? Этой желтой дряни 17 лет отроду)))) Угнали в РФ на заказ?
0
Ryo
  • Ryo
  • 5 января 2018 в 14:13
Удачи с поиском. А на фотке Гомель, не?
+1
CTC
  • CTC
  • 18 апреля 2018 в 16:38
Tissot72, грубо… да в политику не надо лезть… в такой ситуации, лучше посочувствовать, чем грубить. В этой жизни всякое бывает…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна