Проект продается, 60 000 USD [email protected]

10.08.2017 найден Yamaha YZF-R1 1998 (Россия, Красный Сулин)

10.08.2017 найден Yamaha YZF-R1 1998 (Россия, Красный Сулин)
Дата угона:
7 августа 2017 в 15:05
Найден:
10 августа 2017 Россия, Красный Сулин (был в угоне 2 дня)
Место угона:
Россия, Ростов-на-Дону
Класс мототехники:
Спортивный
Производитель:
Yamaha
Модель:
YZF-R1
Цвет:
красный
Год выпуска:
1998
Объем двигателя:
998
Пробег:
50700 миль
Цвет красно белый, изначально был синий, в некоторых местах видно начальный цвет (с левой стороны чуть выше генератора в аэродинамическом отверстии отодрана слегка красная краска), также в некоторых местах соединения пластика. Подкрылка на который крепится номер нет, на приборной панели где указывается температура на дисплее в левом верхнем углу не большой подтек заполненный темным пятном, левая ручка управления светом не оригинальная, похожие ставили на хонда с флажком обоготителя и есть кнопка подмигивания дальним (не работающая). При работе двигателя особенно на низких оборотах слышны не громкие хлопки. Также стартер прокручивает на холодную и не всегда цепляется с двигателем, сопровождается это все хрустом либо будто бы вообще кутит в холостую. На аккумуляторе нет обоих клемм, вместо них припаяны провода, а к ним прикручены контактные провода.
Ручки газа сцепления и тормоза не оригинальные на ручках газа написана марка мотоцикла сами они темного цвета также и ручки сцепления и тормоза. Счесана крышка генератора почти половина крышки имеет серебристый цвет вместо черного. крышка сцепления слегка счесанна снизу под углом. Нет только правого внутреннего пластика где вилка, поэтому если смотреть туда видны провода. Тормозной цилиндр заднего тормоза не брембо как в оригинале, а черного цвета и чуть поменьше и имеет армированный серебристый шланг. Справа на маятнике большая надпись брембо, а рама полированная и отражает как зеркало. Выхлоп не родной серебристого цвета овальной формы сама труба на выходе похожа на очертания цифры 8. Стекло тонированное если смотреть через него, маслянно темного цвета. На переднем крыле наклейка «Moster Energy» и на баке сверху две желтых наклейки Hinson, на морде справа и по бокам на баке синий шильдик со значком ямаха. Левая накладка на баке изначально была черной поверх наклеена пленка более оранжевого оттенка чем правая красная накладка.
Продавал мотоцикл, покупатель втерся в доверие, был слишком дружелюбен, сделал вид как ложит пачку 5 тысячных (подделанные на принтере) и типа паспорт (это обложка просто) в барседку и передает мне после, попросил прокатиться недалеко и уехал в моем белом шлеме с тонированным визором. Одет был в джинсовые шорты в светлой футболке, рост ~185. Уехал от перекрестка Зорге-Коммунистический просп, в сторону Малиновского.

Ура! Всем спасибо! Нашли!

Комментарии (28)

свернуть / развернуть
+2
ALPINE
Прячь номера рамы и двига!!!
0
recyjoed
зачем?
+5
ALPINE
И не отправляй никому денег, пока они не скинут фото твоего мота! Разводил много очень.
0
zaharov161
Спасибо за совет!
+1
y_shin
Искренне сочувствую! Судя про описанию, действовал профи. Я бы так же попал :(
0
zaharov161
Спасибо(
+1
HecnTV
Ого какой подход! Очень редко увидишь что бы так все продумали! Скорейшего нахождения!
И по номеру рамы, прятать его нужно обязательно, но лучше написать что то типа 222***333, что бы и разводил отвадить, и людям искать проще.
0
zaharov161
Спасибо, надежда умирает последней. Честно говоря всего в интернете начитался насчет разводов всевозможных, но этого даже и представить не мог себе тк мое успокоение эта фейковая сумка, а перед этим мы еще с ним в банк ездили типа деньги снять эти самые! Хотя я решил посторожить мот пока он снимает их и не зашел с ним, а зря, он изначально доверие внушать начал. Совсем позабыл что мир не без плохих людей.
+2
HecnTV
Согласен. Я уверен что сам бы на это попался! С другой стороны в банке наверняка есть камеры, этим нужно воспользоваться. А парень просто не понимал насколько себе жизнь сломал. Ведь угон это одно, а фальшивые деньги уже совсем другое. И вы меня извините и не поймите не правильно, но все это будет сделано явно не для мотоцикла 98 года выпуска. Так что подозрений он и не мог вызывать!
+3
zaharov161
Мы с ним заходили в перекресток, опера нашли видео где наши лица отчетливо видны, особенно его, даже фоторобот не пришлось составлять.
0
HecnTV
Жесть. Остаётся только ждать. С таким отчётливым засветом долго проходить не должен!
+2
Gluk
а можешь выложить его рожу?
По findFace можно пробить в соц-сетях персонажа — иногда работает
0
zaharov161
Да вот нету на руках его фото
+1
zaharov161
Ничего, я сам также думаю насчет нафига он ради древнего мота так рискует, в голове не укладывается просто
0
recyjoed
а ради какого мота надо рисковать?
0
KirillM
Лицо запомнил? надо было его сфоткать, и посмотрел бы ты на его поведение потом)))
+2
zaharov161
Лицо очень приметное, четко помню как выглядит. Парень судьбу себе сломал уже скорее всего
0
Pshecha
Сочувствую! Надеюсь скоро поймают это тело и мот вернут тебе назад!
+5
zaharov161
Спасибо. Остается ждать. Жалеть его не буду если поймают, дабы других уберечь от подобных ситуаций.
0
Shrek
  • Shrek
  • 8 августа 2017 в 15:04
привет, сочувствую… понимаю
Выкладывай сюда фото подонка, на форумах, да хоть на столбах -за вознаграждение… Если это не мешает следствию, но мой личный опыт говорит о том, что не мешает!
Город конечно большой, но и случаи разные бывают.
Удачи в поиске
0
zaharov161
Привет, спасибо все фото и видео у полиции. Мне не давали ничего, могу коротко описать: худощавый, рост 185 примерно, зовут якобы Алексей, волосы темно-светлые, глаза кажется серые, иногда казалось что заикался, может он спецом так делал. Лицо слегка вытянутое.
0
zaharov161
На вид 20-25 лет
+3
ALPINE
волосы темно-светлые это сильно!!))
0
zaharov161
Брюнет светловатого оттенка, хз как еще описать
+1
Zeit
это называется шатен )
0
oleg-gx
Хорошо что фото есть! Должны найти!!!
+4
zaharov161
Парень психически не здоров, осознал в очередной 4 раз что натворил и скинул родным информацию чтобы мне отдали мотоцикл.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна