Проект продается, 60 000 USD [email protected]

19.05.2015 угнан Yamaha FZ6-S 2004 (Россия, Таганрог)

19.05.2015 угнан Yamaha FZ6-S 2004 (Россия, Таганрог)
Контакты владельца
Дата угона:
19 мая 2015 в 2:00 (3262 дня назад)
Место угона:
Россия, Таганрог
Класс мототехники:
Дорожный
Производитель:
Yamaha
Модель:
FZ6-S
Цвет:
чёрный
Год выпуска:
2004
Объем двигателя:
600
Пробег:
22500 км
Номер рамы:
JYARJ074000008834
Гос. рег. номер:
8626АТ77
был накрыт чехлом, заблокирован руль, стоял под окнами.
скорее всего тихо взяли и унесли.
особые примеры: нехарактерное для S-ок сочетание светлой рамы и тёмных колёс. Свет модифицировался — и ближним и дальним светят обе фары. Правая половина морды была в ремонте, пластик изнутри клееный.
Два мотоцикла стояли рядом во дворе в течение десяти дней, периодически на них ездили. Второй байк был с сигналкой. За день до угона ночью сигналка второго байка сработала, утром при старте обнаружили на Фазере открученный болтик и странную коцку слева на пластике под сидушкой. В тот же день возле мотоциклов тёрся какой-то дед. В ночь угона в полночь мотоциклы ещё стояли во дворе, утром(в 7:30) обнаружили, что байк остался только один. Сразу же вызвали полицию, составили протокол, запустили ориентировку в сеть. По мнению полиции мотоцикл должен всплыть где-то в Волгограде, как в предыдущих двух случаях угона.
Мотоцикл был на чипованном ключе, завести его будет проблемно.


Не забывайте, что кнопки лайка социальных сетей помогут распространить информацию и помочь в поиске!

  • Samurai69Samurai69
  • Терехов Василий
  • 19 мая 2015 в 11:44

Комментарии (7)

свернуть / развернуть
+3
RideBike
сочувствую братан, но подарил((((
желаю случиться чуду…
+1
Dianka
ну я в Ростове если увижу куда стучать что б по быстрей? ибо Фазеров я вижу за КМ. Щас еще Ростовским скажу что б глядели во все глаза. Ну и напиши в личку есть пару вопросов. У нас тут на некоторых глаз наточен интересно смотрели ли они на твой мот или нет. А вот с ключем как показала практика проблем нет. быстро можно все переделать к сожалению
здесь был ататат

+4
JoniQ
Часть номера рамы сотри
+1
Samurai69
Да поздняк уже, много где она засветилась, мы оставили взапас номер двигателя и еще 2-3 приметы, которые нигде не оглашали. На них разводил и отсеиваем.
0
monahoff
Сочувствую, однако, «обнаружили на Фазере открученный болтик и странную коцку слева на пластике под сидушкой», ведь ясно, что его начали «изучать», в таком случае простой замок с сиреной за 3 тыр. все бы решил…
0
Samurai69
Как-то не отследили этот момент, Коцки обнаружил я а не владелица, а перед этим у мота был дальнобой в 1200км. Подумали, что или экипом покоцало, или болт от вибрации подвыкрутился. В общем, после драки кулаками махать смысла уже нет, перестраховаться конечно надо было.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна