Проект продается, 60 000 USD [email protected]

09.08.2014 найден Honda CBR125R 2013 (Украина, Киев)

09.08.2014 найден Honda CBR125R 2013 (Украина, Киев)
Дата угона:
10 июля 2014 в 4:30
Найден:
09 августа 2014 Украина, Киев (был в угоне 30 дней)
Место угона:
Украина, Киев
Класс мототехники:
Спортивный
Производитель:
Honda
Модель:
CBR125R
Цвет:
жёлтый
Год выпуска:
2013
Объем двигателя:
200
Пробег:
700 км
К сожалению, при выборе марки нет моего мотоцикла, выбрала тот с которого китайцы его клонировали.

G-MAX Racer 200, реплика Honda 125, окрас RAPSOL

Правый поворотник на синей изоленте, до этого безуспешно садился на супер клей. Паук крепится на 2-х разных болтах к раме. Весь боковой пластик, болты на резиновых шайбах.

Увели прям со стоянки, кусачками сетку перекусили и утащили. Стоял только на болокировке руля, сигнализацию еще не успела поставить. Угнан между 4:30 и 6:00.

Место угона ↓

Ура! Всем спасибо! Нашли!

  • ausmassausmass
  • Heleka
  • 10 июля 2014 в 10:41

Комментарии (13)

свернуть / развернуть
0
symon
А есть какие то подробности угона? Где стоял, чем был защищен? А по факту реально очень много таких по городу мотоциклов. Буду смотреть в оба. Не далеко от меня увели. По идее если в этом районе укатили, то кататься он может в другом. Если не увезут…
0
BornForYou
Ну что могу сказать о подробностях выше все написано «Увели прям со стоянки, кусачками сетку перекусили и утащили. Стоял только на блокировке руля, сигнализацию еще не успела поставить. Угнан между 4:30 и 6:00.» пошел сильный дождь охранник спрятался у себя в каптерке крыша которой металлическая, и из-за грохота по крыше не было слышно что происходило на стоянке. Умельцы прорезали металлическую сетку (с понтом забор) и судя по земле там где стоял мотоцикл, даже не сломав фиксатор руля, тупо подняли и вынесли. Сколько их было установить не удалось по скольку дождь размыл все следы и на момент того когда охранник вышел от мотоцикла осталось только лужа.
-2
p1nv0ker88
а что мешало договориться с охранником ставить прямо перед будкой? стоянка в прямой видимости/слышимости от окна комнаты где вы спите?
+2
BornForYou
слушай не отжигай, ты часто не спишь в 4 утра и сидишь смотришь в окно? Мотоцыклу месяц не успели поставить сигналку что выше и так написано, насчет поставить прямо под будкой то он там и стоял только с боковой стороны, прямо перед окнами охранника место было занято. да и мотоцикл был так закрыт что я сомневался что его от туда вообще реально вытянуть но порезать забор до этого я как-то не додумался
+1
symon
камеры смотрели? Искали? Там же Елтикс и прочее… А в такое время 4:30-6 Машин мало катаеться ( я так думаю) Есть полюбому камеры на улицу. На Дарницкой администрации по любому есть соц проэкт. в Целом там такое место что его окружают ТЦ всякие. Я бы прошолся по дорогам. И посмотреть какие машини ездили Примечать бусы. Направления движений, цвет… Ориентировки.
0
BornForYou
я бы с удовольствием, но где взять записи все камеры о которых ты говоришь снимают в риал тайме и записи найти не возможно, разве что частные какие-то. но по скольку я пошел на работу а Моя сама ничего не найдет то этим займемся завтра =(
+1
symon
Вчера в 21:14-16 видел подобный мот, по ул.Вербицкого, проезжал мимо 24-го дома в сторону Харьковского шоссе. из признаков. Номеров нет. Водитель и пассажир без шлемов. Сразу насторожило. Был на ногах, не догнал бы. Очень похож на ваш. и дополнительные признаки очень уж подозрительные. Я бы попробовал посидеть в этом районе… Чай кофе попить. В парку посидеть… и если что в погоню.
0
BornForYou
СПАСИБО попробуем посидеть трошки =) просто таких мотов как собак не резаных, и продают их без каких либо немерных знаков и даже без справки счет. мы на своем месяц без номеров катали по раену пока справку счет не дождались, но с чем черт не шутит
0
BornForYou
вчера тоже его видели, то не он =(((
0
symon
жаль. Буду смотреть дальше.
+1
ausmass
нашли!!! спасибо за помощь)))
0
Tensuga
как? поподробнее бы… вдруг кому пригодится
+1
BornForYou
тут просто рассказывать нечего, наряд ППС заметил мотоцикл проверил раму числится в угоне и все =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна