Проект продается, 60 000 USD [email protected]

25.05.2014 угнан Racer Stells 2013 (Россия, Сергиев Посад)

25.05.2014 угнан Racer Stells 2013 (Россия, Сергиев Посад)
Контакты владельца
Дата угона:
25 мая 2014 в 1:30 (3626 дней назад)
Место угона:
Россия, Сергиев Посад
Класс мототехники:
Спортивный
Производитель:
Racer
Модель:
Stells
Цвет:
чёрный
Год выпуска:
2013
Объем двигателя:
196
Пробег:
4830 км
Номер двигателя:
164FML2C010682 4-stroke
Номер рамы:
№LTECCML01C2010682
Гос. рег. номер:
Н0000ЕТ
Вознаграждение:
53 руб.
Racer Sky Way 200. Черный цвет, вмятина на бензобаке, нет ножек, нет заднего крыла, переднее крыло треснуто, пластик покоцан, нет одного зеркала. Нет гос номера.
Максимальная дистанция поездки 20 км, при мозгах 100км, потом лопнут шпильки. Электрика не родная, все провода собраны по одному.
Скол радиаторной пластины на движке, АКБ не было в момент угона.

Однако из-за угона, город лишился моих изобретений для фабрики. Если предоставите зубы угонщиков и номер от движка байка (Например, фото номера и байка), он Ваш. Еще угощу пивом или сходим в клуб.

Не забывайте, что кнопки лайка социальных сетей помогут распространить информацию и помочь в поиске!

  • VeresTaVeresTa
  • Юрий
  • 4 июня 2014 в 20:24

Комментарии (8)

свернуть / развернуть
+6
stuntr6
Короче за зубы угонщиков отдашь? А что за фабрика если не секрет и работает она досих пор или все пропало вместе с мото.Я так понял чувство справедливости дороже 200 кубового китайца.Дело было бы в Питере я может и вписался в поиск мне двигало и проводка нужна от такого мото я бы к фото и зубам добавил клочек волос, нательные вещи и нижнее белье и фото вора на коленях прося пощады! Ну и конечно попили бы пива, мне почему то кажется что ты его найдешь,
+1
VeresTa
Именно, и только из-за того, что из-за этих уродов лишился работы. Остался один долбанный месяц (из 4) поседеть взаперти и получил бы порядка 160.000 р. за свое изобретение.
Изобретал серию станков для минеральной плитки (ту, что видишь в торговых центрах), который позволил бы за место 6 заводов на страну, сделать один и город бы получил не слабый экономический приток денег бы (экономия до 300.000р. в месяц на моих станках). На них работа была бы просто раем. Один час поработал по настройке станков и все, сиди газетку читай (нет пыли, нет дерьма в воздухе). Жди пару дней пока партия в 20.000 плиток 1*1м изготовится. Из-за них два дня был в ступоре. Этого вполне хватило, чтобы директор и глав инженер сорвались с крючка.

Теперь переключился на свое первое. Инжектор Пток-Змейка для всех мото и еще два противоугонных средства.

Продать через АВИТО по запчастям, можно максимум за 25.000 при подвешанном языке, а так за 18.000.
Мот убит из-за ДТП по вине водителя (скорость не превышал). Так что вознаграждение в деньгах не было бы смысла. Да и зубы этих уродов, мне будут дороже и 185.000 потерянных денег.
Что же касается производителя, пока не в курсе. Может уже нету-).
Мот очень хорош по цене/качество. Да и скорость при можно развивать (не регламентируемую) под 140 км/ч.
+2
pashapp
я ничего не понял, как тот летчик с картинки.
Каким образом угон мотоцикла влияет на работу и изобретения?
0
VeresTa
Читай выше. На работу изобретателя напрямую. 3 месяца безвылазно седел делал одно и тоже 3 месяца в надежде поднять деньги на жизнь, уже все человеческое с меня спало. Начальство мозг еб«т, родные .., девушка, тут еще угоняют мот, который давал мне разгрузку (поездка на скорости, круче секса для меня), денег осталось 0,00001р, поездка на моте до них 25р, на общественном 150р. На какие шишы начальство было навещать (оно кстати платило бы только по факту создания станка)? Да и делать то, что нужно на самом деле, но из-за сложности и еще кое чего, на хрен ни кому не нужно (ибо ленивые и до предела жадные).
+1
Sova-Sova
Ернуда какая-то ваще ))
Ты хочешь сказать, что лишился работы, потому что у тебя не нашлось 150 рублей на проезд в общественном транспорте и поэтому ты хочешь повыбивать зубы угонщикам?
0
VeresTa
Нет. Лишился, так как работал сам. Денег не платили, оплата по факту. В день, когда договорился на изготовление лезвий, у меня угнали мот, в результате лезвия не были изготовлены и работать на других дядь, делая им деньги и имя, расхотелось на совсем. Лучше сам стану таким дядей-). Выше описал все.

Зубы в качестве профилактики угонов, а так же моральной компенсации-).
+2
Boss1w
тут
forum точка motoposad точка ru
продублируй объяву о угоне.
это местный серг.-посадский мотофорум.
есть гипотетическая вероятность, что зубы этих гоблинов получится на полку в коробочке поставить.
0
VeresTa
Большое спасибо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна