Проект продается, 60 000 USD [email protected]

25.05.2014 найден Stels SB 200 2013 (Россия, Москва)

25.05.2014 найден Stels SB 200 2013 (Россия, Москва)
Дата угона:
11 мая 2014 в 0:00
Найден:
25 мая 2014 Россия, Москва (был в угоне 14 дней)
Место угона:
Россия, Москва
Класс мототехники:
Спортивно-туристический
Производитель:
Stels
Модель:
SB 200
Цвет:
чёрный
Год выпуска:
2013
Объем двигателя:
200
Пробег:
4500 км
УГНАЛИ МОТОЦИКЛ! В ночь с 11.05.2014 по 12.05.2014 угнали мотоцикл Stels sb200 ЧЕРНОГО ЦВЕТА около метро АНИННО. Заметные приметы: Пластик обтянут черной пленкой; на левом пластике оторван сосок; крен руля на левую сторону; небольшие коцики на руле; поврежден хомут на левом зеркале(может быть снят).

Есть новая информация. 19 мая, днем видели проезжающих мимо два угнанных мотоцикла (мой, и угнанный в туже ночь с соседнего дома мотоцикл) по чертановской улице между метро чертановская и южная.

Появилась новая информация! Вчера (23 мая) между 23 -1 часа ночи, видели проезжающим мой Стелс по Булатниковскому проезду д 14. Кто живет в районе ЧЕРТАНОВО, БИРЮЛЕВО и ближайших районах, прошу, поприсматривайтесь, может он проедет мимо или паркуется около вашего дома!!! Все дворы и стоянки не обойти и круг поиска очень большой!

заявления об угонах есть в полиции

Ура! Всем спасибо! Нашли!

  • NightNight
  • 13 мая 2014 в 20:09

Комментарии (19)

свернуть / развернуть
0
BoySKAyt
У метро с какой защитой мот стоял? Соболезную!
0
Night
во дворах недалеко от метро. Только блок ключа(
0
trs80
наклейка сзади на крыле внизу была?
сёдня пионэры припёрли что-то чёрное.
0
Night
нет, он без наклеек
+1
trs80
тогда не он.
+5
stuntr6
Не Оставляйте мотоциклы без присмотра если на нем кроме заводских блокировак больше ничего нету, вероятность угона очень высока.Что я могу сказать поэтому поводу, держитесь ведь надежда умирает последней может найдется.Я всем рекомендую ставьте сигналу с СМС и чипом чтобы узнать место нахождения вашего мото и по возможности ставьте на стоянку или места находящиеся под круглосуточным наблюдением.Не давайте возможность этим пидорам доставить неприятность.
0
pashapp
ставьте хотя бы на замок на диск и цепь к забору.
0
Night
это бы не спасло, в туже ночь с соседнего дома был угнан рейсер, пристегнутый к забору. К сожалению в наше время и из гаражей угоняют
0
Night
спасибо. Да все собиралась, но никак руки не доходили, куплен был осенью, перед зимой, потом в гараже у друга простоял и вот недавно достала, хотела на ТО отогнать около дома, но обстоятельства сложились иначе(
0
GS4DPRZ
а у меня прямо после ТО спёрли, обидно!
0
Night
Собалезную, это в любом случае обидно, до или после, неважно
0
Night
Есть новая инфа, сегодня днем видели проезжающих мимо два угнанных мотоцикла по чертановской улице между чертановской и южной. Если кто увидит, сообщите!

На фото угоныш с которым видели

0
Night
Есть новая информация! Вчера между 23 -1 часа ночи, видели проезжающим мой Стелс по Булатниковскому проезду д 14. Кто живет в районе ЧЕРТАНОВО, БИРЮЛЕВО и ближайших районах, прошу, поприсматривайтесь, может он проедет мимо или паркуется около вашего дома!!! Все дворы и стоянки не обойти и круг поиска очень большой!
0
Night
Вчера, 25 мая раздался звоночек, мой мотоцикл нашли! Поехала по адресу который мне дали в бирюлево на Востряковский переулок. Приехала, и это оказался мой Стелсик, не сразу его узнала, т.к он сильно поцарапан и раскурочен, ветровое стекло сменилось с прозрачного на черное, замок зажигания заклеен изолентой так же как и бак. царапины на правой стороне пластика, глушака и крыла, рычагов сцепления и тормоза нету на руле, так же как и зеркал, задняя звезда не держится, и цепь слетела, похоже что заднее колесо менять полностью вместе с баком, т.к внутри его тоже погнули когда вскрывали замок, но радости нету предела! Спасибо всем кто помогал его искать, кто переживали делал репосты! Благодаря вам появилась достоверная информация которая на следующий же день вывела меня на него!

В полицию позвонили, на что они нам сказали- Нашли, забирайте и напишите заявление о том что нашли, что бы снять с учета. Мда… полиция у нас как всегда!




0
Night
+1
fz6
  • fz6
  • 1 июня 2014 в 23:41
Примите поздравления, это большая радость что мот нашелся!
0
Night
Спасибо большое!) Это точно)
0
Crazy-Sunny
Изверги!!! Коника жалко! Рада, что вернулся к хозяйке, приводите его в порядок.
Действия ментов конечно странные. Я своих часа 3 ждала на газончике возле находки, ничего не трогая, чтобы приехали, все описали да отпечатки поснимали. А ваши угонщиков искать не собираются?
0
Night
Спасибо, востанавливаю. Да на словах то ищут, дело открыто, но снят с угона, но это только на словах, никому и дела нету…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна