Проект продается, 60 000 USD [email protected]
История моего «мотоциклизма» началась за долго до покупки этого мотоцикла.
Свой первый мотоцикл я купил тайком от родителей в 1999 году. Это был ИЖ Планета 5. Его фотографии я вряд ли сейчас отыщу, да и не о нём речь. Вернее о нём, но только в самом начале! С этого мотоцикла всё началось! Естественно в то время, понять на сколько всё серьёзно, сложно было. Мальчишеское увлечение! Очередная игрушка! Да и через два года пришлось всё отодвинуть, началась учёба, работа, становление на ноги, развитие… а в голове нет нет, да и возникала мысль… вспоминалась мечтинка… Не забывались школьные мотогоды. Никак не забывались!
И вот тут на сцене появляется он! Днепр 11! Эдакий «кам бэк».
Дело было весной. Погода пригревала, асфальтик подсыхал, в воздухе витали сумасшедшие идеи! Именно в воздухе! И именно идеи! По другому не скажешь. И снова вспомнилась мотоциклетная молодость… Решение было принято быстро!.. а бюджета не было…
Точнее был, но скудный. На джапа не хватало вообще. Но это не беда! Советская техника всегда выручит. Благо руки «прямые» и опыта (в юности) было много. Начался поиск, который быстро закончился. К счастью! Мотоцикл был куплен уже не в стандартном исполнении. Прежний хозяин вложил в него кучу времени и сил… силы иссякли… а мотоцикл не был закончен. Именно в незаконченном состоянии мне моя «косилочка» и досталась.
В итоге, после приложенных усилий, в эксплуатацию был ведён красивый мотоцикл, с кофрами, со стартером, с пятиступенчатой КПП. Что ещё нужно?!
Да, уже сейчас я могу констатировать что он не ехал, не рулился, а тормоза… Какие к чёрту тормоза?! Их там не было! А радиус поездок, в следствии феноменальной надёжности, редко заглядывал за пределы МКАД! Но воспоминания о нём остались только положительные!
Это был первый мотоцикл после долгого перерыва, который помог снова пережить все ощущения и утвердиться в мысли, что ездить на мотоцикле всё ещё хочется. Спасибо ему огромное.
… А косилкой его обозвал, за сумасшедшую какофонию, которую издавали его агрегаты. Уж очень прицепилось… :-)
Производитель:
Днепр
Модель:
11
Год выпуска:
1992
Год покупки:
2005
Объем двигателя:
650 см3
Мощность:
32 л.с.
Я называю его:
косилка
  • Добавлен 29 октября 2015 в 23:23
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна