Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. DantesLv → Моя коллекция мотоциклов 1:18 (часть 5) Ducati



Моя коллекция мотоциклов 1:18 (часть 1) Triumph
Моя коллекция мотоциклов 1:18 (часть 2) BMW
Моя коллекция мотоциклов 1:18 (часть 3) American Choppers
Моя коллекция мотоциклов 1:18 (часть 4) Honda


Встречайте Десять макаронников =)

1. Ducati PaulSmart 1000 LE
2. Ducati Hypermotard 1100 S
3. Ducati Diavel Carbon
4. Ducati GT 1000
5. Ducati 848
6. Ducati 1098 S
7. Ducati 998 S Testastretta
8. Ducati Sport 1000
9. Ducati ST4s Desmodromico

10 Ducati Desmosedici Alice



Читать дальше

Блог им. locdog → Видео с мото Баха "Древняя Русь"

Итоговый ролик про то как это было. Смотрим и получаем удовольствие :)

Baltmotors Enduro 250 DD 2014 → Эндуро прохват по Муромским лесам

Всем привет!!!

Завтра уже выходные, а значит во всех уголках нашей Родины особо усердно затарахтят разного рода двухколесные транспортные средства. И поэтому хочу рассказать Вам про крайнюю нашу покатуху дабы мотивироваться, проникнуться духом путешествий да и просто посмотреть на фото и видео. Не знаю как вы, а я точно завтра куда-нибудь скатаюсь. :)

Кому интересно — прошу под кат!




Читать дальше

Блог им. Sasha009 → Запись #1 20 лет простоя и она завелась.

Привет в 1 записи напишу что меня очень порадовало, а именно то что она завелась. Эта дружба 1969 года отстояла в гараже в раене 20 лет, где то 10 лет назад ее пытались завести но не смогли.

Пришел и мой черед, я очень боялся что система старого зажигания уже не будет работать, но разобрав пилу немножко почистив и собрав за 1 час в крутил новую свечку и получив по пальцам маленьким зарядом был оень доволен, значит есть шанс. На следующий день поехал в гараж и стал дергать ) и спустя какое то время поняв что ее заливает, просушил ее, убавил подачу бензина и все вышло :-)
работает отлично, единственное надо настроить холостой ход, но это когда буду капиталить и уберу все подсосы воздуха в раене карбюратора.

Сейчас я опять разберу ее, поменяю кольца, прокладки, фильтр возможно покрашу и тогда уже буду думать конструкцию установки на велосипед.

Вот такие дела.

Блог им. Chislo13 → Мотобудни на круизере

Привет друзья. Очередной выпуск мотобудней на круизере полностью выел мне все желание заниматься этим хобби.
Подбор музыки занял у меня чуть более двух дней. Видать слишком много у меня ее, а может просто не попадала в настроение.
Потом загрузка видео на ютуб заняла у меня фактически 5 дней. 5 дней!!! Вы вообще с 2000 года что-нибудь заливали куда-нибудь 5 дней?
Нет? Предлагаю Вам приехать в любой отель Австрии — у вас будет шанс. Но я победил, и это замечательно. По-крайней мере лично для меня.

Итак, в этом выпуске очередной беспредметный день из жизни тринадцатого, под его любимую музыку.
Ну и под катом бонус, который я не публиковал на байк пост, ибо отдельного поста сие действие не заслуживает.
С уважением
Число 13





Читать дальше

В память погибшим → В память о самом добром ВНПХашнике Жекусе (Jekus)

Папа а почему они обнимаются?
-это мотоциклисты, сынок.
-ну и что?
-мотоциклисты сынок, встречаются, будто не виделись век.
-А прощаются?
-Прощаются, будто навсегда…


Этот небольшой ролик сделан из малой толики материала записаный Жекусом и мотокружком ВНПХ.


Читать дальше

Блог им. kostya_pride → Огни над Минским морем

Сегодня на акцию памяти погибших мотоциклистов в Минске собралось нереальное количество, более полутысячи. Честно рассчитывали на 100. Колонной от Национальной библиотеки все проследовали на дамбу Минского моря. Небесные фонарики каждый отправил определенному адресату в сердце.




еще два фото

Блог им. diw-volkodav → VN900 Custom 1099 миль вместе

То зерно, что мы поместим в мозг этого человека, вырастет в виде идеи, которая поглотит его. Она может изменить практически всю его жизнь. Inception.



Читать дальше

Путешествия → Побег на север. часть 2

Часть 1
Часть 3
Проснулись, собрали манатки и двинули в сторону Кировска. Вновь все эти камни-речки и вот мы на грунтовке.



Читать дальше

Блог им. AntonGuard → Киев-Одесса-Киев

Ну вот, вернулся я наконец-то из Одессы, и в короткой передышке перед следующим дальнобоем можно расписать как оно все было.
Выезд планировался к 4м утра в субботу, чтобы к 8-9ти быть в Одессе уже, но по различным причинам возле указателя километража в начале трассы Е95 я был только в 6.36.

Читать дальше

Блог им. vovan-biker → Несколько слов о супермото HUSQVARNA SMR 510.

Доброго времени суток, друзья. Давно я тут ничего не писал, но вот дошли руки.
Хочу рассказать вам свои впечатления и мнение о HUSQVARNA SMR 510 (далее Хаска).



Будет фото и видео.

Кому интересно, прошу под кат.

Читать дальше

Блог им. Yeti → 5й этап Кубка Сибири по эндуро

Закончился кубок Сибири по эндуро среди любителей. Чемпионат проходил в 4х классах: квадры, мотоциклы «софт», Хард-любители" и хард-эксперты".(те кто постоянно катаются и выступают).
Предлагаю Вашему вниманию немного фото с 5 го этапа Кубка Сибири среди любителей. Он проходил в Новосибирске и назывался «чемпионат мира по версии „Группы Здоровье“(название клуба).

Это самый замечательный финиш из когда либо мной увиденных!

Читать дальше

В память погибшим → 18 сентября - день памяти погибших мотоциклистов

18 сентября - день памяти погибших мотоциклистов

18 сентября — важный всемирный день «День памяти погибших мотоциклистов». Сегодня мы можем выразить дань памяти и уважения погибшим мотоциклистам, друзьям. Можно в очередной раз заглянуть в книгу памяти и почтить покинувших нас мотоциклистов. Каждый выбирает сам, как это сделать: мысленно или словесно, минутой молчания, выпить 50 грамм. Я считаю, главное — помнить!

За всё время мы потеряли многих друзей и байкпостовцев. Отдельно хочется отметить Вовчика Busa, Мишу Stich, Метель Metel64, Антона AantonN и всех-всех ребят, которые покинули нас, увы, слишком рано. Мы вас помним и никогда не забудем. Сегодня чтим вашу светлую память! Пускай на небесах у вас всё будет хорошо.

Вечная память всем погибшим мотоциклистам!!!

Блог им. lebedeff → 18 сентября - День Памяти погибших мотоциклистов.

Собственно, сегодня, 18 сентября, вот такой день памяти, кто не в курсе.
Вспомните о своих друзьях и знакомых, кто не с нами уже, вспомните, как они погибли, подумайте, что можно или нужно сделать или не сделать, что бы не отправиться к ним, сделайте выводы для себя и будьте осторожны.
Всем удачи на дорогах!

Кастомайзинг → Кастом Kawasaki W650 Motovida

Кастом Kawasaki W650 Motovida

Kawasaki W650 — мотоцикл, который имеет репутацию добротного современного ретро байка, разработанного на рубеже веков. По дизайну модель W650 напоминает оригинальные модели Kawasaki или Triumph 1960-ых годов, причем при взгляде издалека можно легко допустить ошибку. Кастом-байк Kawasaki W650, представленный на фото, является проектом Брента Гисбречта (Brent Giesbrecht) из канадской мастерской «Motovida» в Британской Колумбии. Брент специализируется на винтажных мотоциклах и их модернизации с фокусом на ездовые качества.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна