Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мой первый мотоцикл. Когда планировал начинать, предпочтений особо не было — искал что понравится, за те деньги, которые у меня были(70 т.р.). Когда наткнулся на него, влюбился с первой фотки. Выглядит просто офигенно :). Мотоцикл очень лёгкий — всего 140 кг. Разметка на спидометре до 160 км/ч. Сам лично разгонялся до 140 с пасажиркой. Для начинающих отличный вариант, так как у него малый вес и он лёгок в управлении. Двоих тянет, но пасажир уже чуствуется, особенно если везти не девушку. Так же при езде в двоём пробивает заднюю подвеску. Тормоза отличные: очень цепкие и прогнозируемые. Пару раз правда с перепугу срывал в юз заднее колесо, но всё обошлось:) Так же у мотоцикла довольно приличная динамика на скорости до 100 км/ч, разгон правда пока не замерял, но от товарища на yamaha virago 1100 не отстаю. Так же из за этого временами тяжко ездить спокойно :).

Разход на сотню от 3.5 литров. По трассе, при спокойной езде при 100 км/ч. так и получается. В городе, особенно если жиганить расход запросто может дойти и до 10 литров, что при малом баке(13 литров) служит частой причиной визитов на АЗС:)

Из за своеобразной конструкции выхлопа доставляет в обслуживании. Если лезть в карбюраторы или движку, его необходимо снимать.
Производитель:
Kawasaki
Модель:
EL250 Eliminator
Год выпуска:
1994
Год покупки:
2013
Объем двигателя:
250 см3
Мощность:
41 л.с.
Я называю его:
ламинатор
  • Добавлен 28 августа 2015 в 18:40
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна