Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Моё первое мотопутешествие часть 2

Часть 1
После того ка мы пообедали, друг поехал домой в Челябинск, а я решил отправится в Уфу прямиком через уральские горы уж очень мне хотелось посмотреть, как там в горах))

Мне очень понравилось ехать по горной дороге, хороший асфальт и превосходные виды. Но китайскому 150 кубовому мотоциклу было тяжко груженому взбираться в верх со временем тяга стала пропадать и мне было страшно останавливаться посреди горной дороге в дали от населенных пунктов для фотографирования, потому что я не был уверен, что мотоцикл после остановке сможет снова тронутся и продолжить путь. После того как горы закончились тяга к мотоциклу вернулась и я начал искать место для ночлега, решил заночевать в 60 км от Уфы в леску около дороги. Палатки у меня не было и раньше я не когда не ночевал в лесу. Было немножко страшновато, но деваться было особо не куда так как до дома было далеко. С собой у меня был тент туристический коврик и дешевый китайский спальник. После того как я нашел хорошее место для ночлега я развел костер поужинал попил горячий чай и отправился отдыхать в свою импровизированную палатку. В место палатки я натянул тент с помощью камней и мотоцикла так что получилась место, защищенное от сырости и от возможного дождя, это давало ощущение крыши над головой. Китайский спальный мешок использовать как спальник я не стал вместо этого расстегнул его и укрылся им с головой как одеялом так как под тент набилась куча комаров.


Читать дальше

Моё первое мотопутешествие часть 1

В начале лета я решил отправится в свой первый дальняк, до этого проезжал максимум 360 км на круг и поездка не когда не занимали больше одного дня. Конечным пунктом поездки я выбрал Крым, вся поездка планировалась на 15 дней и маршрут был проложен через Казахстан.
Друг согласился проводить меня до г.Сибай (республика Башкортостан. Выезд был назначен на 21 мая целью первого дня было посетить Сибайский карьер, пофоткатся там и направится дальше одному в сторону Оренбурга. В первый день

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна