Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Терпеливый байк, не злопамятный.

Вообще-то, я грезил о Yamaha Virago. Мониторил объявления, читал форумы, разглядывал фотки. Но однажды посидел на Виражке 400-тке, а любви не случилось. Потом увидел объявление о Honda Shadow…

Продовца звали Александр. Созвонились, пообщались. Оказалось, что живёт Александр в Боготоле, но в выходные собирается в Красноярск. Договорились о встрече. Александр всё сделал правильно, как грамотный маркетолог, — он усадил меня вторым номером и дал газу… Больше я не раздумывал. Договорились, что через неделю оформим договор. Долго говорили с Александром и о мотоцикле, и о мототусовке, и о жизни вообще. Лишь на вопросы о месте работы Александр отводил взгляд и говорил: «Ну, так… В культмассовом секторе.»
В день совершения сделки прошёл дождик. Александр приехал в дождевике, а байк, разумеется, был грязным. Обменяли деньги на документы, перекинулись парой общих фраз. А дальше произошло нечто, чего я вовсе не ожидал… Александр подошёл к байку, опустился перед ним ним на колено и склонил голову. Было очевидно, что он благодарит друга и прощается с ним. И не было в этой сцене ни грамма пафоса, лицемерия и фальши…

Когда ставил на учёт, проверяя байк по базам, гайцы дружно веселились: «Знаешь у кого ты мотоцикл купил? У священника!!»
Производитель:
Honda
Модель:
VT750C Shadow
Год выпуска:
1986
Год покупки:
2011
Объем двигателя:
750 см3
Мощность:
75 л.с.
Я называю его:
Шэйд
  • Добавлен 23 мая 2016 в 17:58
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна