Проект продается, 60 000 USD [email protected]
На самом деле это KXD 607, но так как в выборе этого производителя не было поставил аналогичный (ну почти). Купил себе снимать мототоксикоз в промежуток времени когда на чоппере особо ездить не комфортно. Пробовал обходиться скутером-не катит однозначно, так сказать. Купил с разбитым цилиндром, оторванным поршнем и погнутыми клапанами. Починил и эксплуатирую по тихонечку.
Мотопед бодрый, даже подрывистый, по бездорожью перемещаться просто. По размеру чуть меньше ирбис ТТР 125, тоньше трубы в раме, меньше амортизатор. Мой рост 176 и вес 74 кг. он мне мал даже как пит. Проблемки такие же как во всех китайских пит байках: слабые колеса, засирающийся воздухофильтр, слабая тормозная система (хотя пофиг по бездорожью).
Кататься приятно. давно хотел обследовать «родные пинаты» но пешком в лом вот и повод накатать километры. Потом продам куплю поболее размером что нибудь.
Продал почти через год. Выводы о владении: если можно так сказать, то ЛОМУЧ как… За время владения перебрал все что в нем есть, и не один раз. Хотя может по тому ломался, что я его пользовал на пределе его возможностей. Заявленных 125 см в нем нет, как выяснилось при разборе. Продавал долго. хотя и не дорого и в хорошем состоянии.
Производитель:
Irbis
Модель:
TTR125
Год выпуска:
2012
Год покупки:
2014
Объем двигателя:
125 см3
Мощность:
8 л.с.
Я называю его:
kxd
  • Добавлен 22 декабря 2014 в 22:42
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна