Проект продается, 60 000 USD [email protected]

замена масла в двигателе и редукторе

Покатавшись немного решил немного обслужить мот. Долго думал о масле в двигатель, курил форумы, смотрел обзоры и решил попробовать бюджетный вариант. В Двиг Eni IRIDEMOTO 10W40, в редуктор трансмиссионное ENI 80W90 ROTRABIKE, масляный фильтр
HIFLO FILTRO HF145


Читать дальше

Покупка Drag Star XVS 650

Сегодня, абсолютно случайно увидев пост предыдущего владельца моего мота, решил продолжить рассказ о жизни теперь уже моего байка. Это мой первый пост, так что строго не судите :)
Откатав 1,5 сезона на китайском BM 200 classic было принято решение идти вперед. С ранней весны мониторил объявления как на Белорусских порталах так и на Российских. Бюджет был ограничен 3000 у.е. Поэтому мечта о литре откладывалась на следующий раз. Пока мой китайченок неспешно продавался я проводил вечера в поисках подходящего экземпляра за мои деньги. И вот о чудо!!! В апреле наткнулся на объявление о продаже Drag Star 650 в мой бюджет! Мотоцикл стоял на белорусском учете, территориально находился в Питере, а забирать его можно было в Москве через 2 недели :) Обсудив состояние, произведя обзор по фото и поторговавшись мы заочно ударили по рукам и договорились о дате моего визита. Вторая половина апреля не радовала теплой погодой, поэтому мысль о том, чтобы забрать мот своим ходом так и осталась в голове :) С небесной канцелярией не поспоришь, поэтому прыгаем с другом в микроавтобус, берем транспортировочные ремни и вперед в столицу РФ! :) Преодолев путь в 500 с лишним км ранним утром мы прикатили в Москву.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна