Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как мы сгоняли на байкфест "Мото-Кухня".

Давненько не отписывался…
Езжу! Уже сменил масло, разменял почти 7 тыс нашего сибирского мотосезона!
И вот буквально за неделю объявляется не стандартное экспериментальное мероприятие для байкеров, как «Мото-Кухня», организованная Кемеровским мотоклубом «Церберус».
По дороге не обошлось без мелких трудностей, сначала у одного кончился бенз, ерунда, потом порвался тросик газа прям в ручке у бобышки, но я имев опыт с ижами, проявил смекалку и с помощью изоленты исправил ситуацию, получилось по ощущениям как с завода! :))
Далее немного фоток и видео в стиле «своими глазами».



Читать дальше

Восстановление моего старого/нового мотоцикла!

Это все в продолжении прошлой истории о непростой покупке и продаже, и возвращении мота ко мне.
Так вот! мы имеем мот в таком состоянии



Читать дальше

Не простая история покупки,владения, продажи и возвращения мота!

Началось все зимой 2011 года. Очередным вечером штурмуя просторы мотофорумов сибири, я наткнулся на объявление о продаже сибихи1300. Ценник конечно за него ломили большой, и я больше просто облизывался на него, нежели реально думал о покупке. Периодически я просматривал тему, читая каменты и следя, не ушел ли мотик. Однажды, примерно месяц спустя, я захожу на привычную уже мне страничку и вижу ценник уменьшенный на 40 тыс руб. Сначала не поверил глазам, потом закрались сомнения. Но взял телефон и позвонил продавцу.Им оказался Константин из НСК. Очень приятный человек, в беседе выяснилось, что мотик у него из гаража пытались своровать, но не получилось далеко уволочь по зимним тропинкам, так и бросили его воры поломав на морозе следующие вещи



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна