Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мое ДТП или сам дурак

21 июля попал в ДТП. Ехал прямо, передо мной с второстепенной выезжает машина, я сбрасываю скорость что бы ехать за ней т.к была встречная и впереди еще один поворот на лево на котором было пару раз машина вставала по среди дороги для поворота, авто сразу прижимается к бордюру я думаю что он меня хочет меня пропустить, начинаю ускорятся что бы совершить опережение, когда до машины остается пару метров он резко виляет влево (резко как будто обезжал припятствие) к разделительной полосе, я начинаю тормозить у меня блокируется переднее колесо и я влетаю ногой в фару машине, потом спиной в заднее стекло(по другому я не могу представить как это было) дальше еду на спине по асфальту, поднимаю голову что бы посмотреть что впереди и вижу как мой мот едет по встречной полосе плавно приближаясь к бордюру.


Читать дальше

Мой китайчик. Пробег 1400 км


Печально то что на 4 день после покупки я приложился на правый бок. Скорость около 30 км, заблокировал переднее колесо на песочке и прилег :(

Сломал зеркало, подножку, заднюю тормозную машинку, покоцал пластик и поцарапал бак. Машинка и ножка обошлись в 520 грн, зеркало запаяли и пластик отремонтировали. Родная краска металик и видно где красили обычной из болончика, но то мелочи – наклеил несколько наклеек и все окей!

Читать дальше

Мой первый мот. GEON Tossa 250.

GEON Tossa 250

Раньше к мотоциклам относился пассивно. Та и у нас в городе раньше их почти не замечал. Но три года назад попал на данный сайт. Сначала смотрел видео и картинки, потом начал читать статьи и примерно 2 года назад почти купил мотоцикл, но все сложилось по другому и покупка не состоялась.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна