Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сезон закрыт?!

Всем привет!
Сезон вроде как уже давно закрыт, причём у меня он завершился чуть раньше. Моя СиБиха немного приболела и пришлось поставить мотик в гараж. Но всё равно не хотелось оставлять её на зиму с проблемами. Вчера мотик завёл, погрел, поболтал с ним)) Было огромное желание покататься, но дурацкий дождь…
Сегодня проснулся, сижу просто дома, слышу за окном явно едет мотик, подхожу к окну и правда вижу: на светофоре стоит эндуро)) я подумал, повезло парню и ушёл… за следующие пол часа он несколько раз прохватывал мимо моего дома… я не выдержал) Достал экип, взял аккум и бегом в гараж… утеплился, экипировался, прогрелся и поехал…
Да, холодно, да мокро, но радости сами понимаете сколько у меня было))Покатал по району, встретил того самого эндуриста)
Естественно, ездил я не быстро и по полной не крутил.
Спустя час вернулся обратно в гараж)) Теперь уже точно на зимовку.
Это был мой первый сезон на мотике, проехал я 4600 км с момента покупки в июне. Эмоций и впечатлений куча и они только положительные)))

Подскажите пожалуйста Honda CB400. 1997 год.

Всем привет) Проблеба с моей Хондочкой…
На мотике сел аккум, завожу с толкача, он заводится, но обороты не набирает, при попытке открутить газ начинает как бы глохнуть, но до конца не тухнет, даже если до конца откручивать, едет не больше 35 км/ч. Когда до конца открутишь, слышно посторонние звуки в цилиндрах типа взрывов и в выхлоп пробивает, пару раз даже с огоньком выстрелило. Аккум не заряжается. Подскажите пожалуйста, что это могло сломаться?

Всем добра))

Привет — привет)
В выходные я удачно прокатился на дачу и обратно, сделал пару фоток, и решил поделиться с вами. Они далеко не профессиональные, просто мне понравились)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна