Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Брал как первый мотоцикл после открытия категории А. В целом мотоциклом очень доволен! Очень простой и надёжный аппарат! Оправдал все ожидания.

Отлично рулится, перекладывается (этому способствуют его малый вес и широкий руль). Подвеска мягковата (мой вес 75-80кг), чтобы хоть как то улучшить характеристики передней вилки — при замене сальников и пыльников залил вилочное масло вязкостью 15W (по мануалу льют 10W), стало намного интересней (возможно ещё старое масло было уже никакое)! Но всё равно на хороших ухабах вилку пробивает! Задний амортизатор с моим весом вроде справляется). Со вторым номером (пассажиром) набирает похуже, подвески уже не хватает — но для поездки на расслабоне нормально. Разгон уверенный до 80км/ч, максимальная скорость в районе 110-115км/ч (по спидометру). Но после первого сезона понял что мои потребности растут и нам с ним не хватает скорости движения в городском потоке на скоростных участках. На трассе аналогично (ехать на нём больше 90км/ч не хочется, обороты двигателя высокие, вибрация от него сушит руки =)).
За всё время ни разу не подвёл, но я за ним слежу (холю и лелею). Поломок не было, только устранял косяки после Японии (япошка был ещё тот колхозник). С запчастями туго так как мотоцикл «внутрияпонский», что то подходит с китайцев, а что то китайцы делают для этого мотоцикла (пластик можно купить на алиэкспресс, там же есть диски сцепления, ЦПГ и даже воздушный фильтр (как раз там я его и заказывал)). В целом запчасти достать можно, но не так быстро как с европейскими вариантами мотоциклов.

Вообще суть этого мотоцикла — рассекать в плотном городском потоке и прохватить по любому другому дорожному и бездорожному покрытию. Позволяет съехать с дороги в сосновый бор и насладиться прохладой и свежим чистым воздухом в жаркий день! Даже жаль будет с ним расставаться… В этом сезоне заказал экземпляр поинтереснее и значительно постарше Honda VT250 Spada…
Производитель:
Honda
Модель:
FTR223
Год выпуска:
2001
Год покупки:
2020
Объем двигателя:
223 см3
Мощность:
19 л.с.
Я называю его:
ФЭТЭР
  • Добавлен 26 мая 2022 в 13:32
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна